Регистрация: 18.02.20
июне 2019
08.06.19 - 19.06.19

Наши впечатлениями от отдыха в Азовском летом 2019 г.

Место примечательно тем, что каждый найдёт здесь занятие для себя. Конечно все рассчитано на детей много развлечений, поэтому особенно хорошо здесь отдыхается семейным парам с детьми. Мы ездили вчетвером (детям 12 и 5 лет) и никто не заскучал. В пансионате работала анимация, дети с удовольствием играли , участвовали в событиях, конкурсах и фестивалях.

Большим открытием Азовского для нас стали аквапарки, горки и бассейны! Яркие, безопасные и хорошо оборудованные. Дети от них в восторге! Зачастую их было трудно выманить с горок.

Питание по-домашнему вкусное. Большого разнообразия нет, но мы и не ждали. Детей накормить всегда было чем, и муж тоже голодным ни разу не оставался. На завтрак конечно яйца, сосиски, колбаса, сыр, масло, есть хлопья, каши, запеканка. На обед и ужин обычно пара салатов (столичный обалденный, селедка под шубой и даже цезарь вроде ничего), овощи (помидоры, огурцы, перец, зелень), 3 гарнира (чередуются макароны, гречка, пюре, картошка вареная, рис обычно с овощами, но бывает и простой), супы (очень вкусные) по 2-3 вида. Из мясного обычно сосиски, тефтельки, куриные котлетки на пару и обычные, курица и свинина в разных видах, бывает рыба и рыбные котлетки. Так же блинчики с мясом или творогом. Десертов не много, обычно это выпечка, печенье, желе. Из фруктов: апельсины, бананы, арбуз, виноград. Сок не порошковый, не очень сладкий кстати, бывает компот. Молочка и кисломолочка на завтрак и ужин (молоко, кефир, ряженка, йогурт, какао). Вот честно, выбор не такой большой, но правда, прям очень вкусно, как дома.

Рядом с пансионатом хороший, большой пляж, что людей получается не много, всегда было где нам приземлиться. Заход в море пологий, в нескольких метрах уже глубина для купания взрослому, удобно.

Сам пансионат гостеприимный, персонал доброжелательный, всем рекомендую!

питание пляж инфраструктура детская анимация
Добавлено 18.02.20 16:03 (1 816 символов в тексте)
Все отзывы Natyska (1)