Регистрация: 28.07.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Park Claros (отель был переименован 12.05.11)
июле 2010
03.07.10 - 15.07.10

Отличная четверка

Очень хорошая четверка, находящаяся в красивом и удобном месте, на фоне горы. Хороший бассейн. Дорога до пляжа это: выйти с отеля, пройти по пешеходному переходу на светофоре, далее метров 10 и направо вдоль красивой аллеи цветов и пальм, дорога до моря одно удовольствие, занимает минут 15 по времени.

Пляж мал, но мест всегда хватает - фокусы. Да рядом с друг другом все, лежаки совсем впритык, ну лежит сосед ну и пусть лежит себе на здоровье..никто никому не мешает, все спокойные и культурные, все приспосабливаются. Кто-то был только у бассейна и на море вовсе не ходил, может этим и объясняется что места были на пляже, но все равно лучше приходить вовремя на пляж, не так чтобы сильно поздно.

Территория в отеле ухоженная, есть и цветы и кактусы и пальмы, компактная есть коты, курицы и петухи, они же утром кукарекают, будильник можно не ставить. Душевно - спокойно и по деревенски.

Номера в отеле хорошие и симпотичные, в прочем как и холл отеля

Тренажерный зал с хорошими тренажерами Кетлер, места позаниматься есть, не все посещают.

Из развлечений: можно поиграть в настольный теннис, волейбол, дротики, по моему и спеть можно кто любит это дело.

Питание в отеле вообще отличное, без каких то изысков, но стабильно хорошее: и шашлык, и мясо в разных вариациях, утка и т.д, многообразие салатов и десертов, фрукты самые разнообразные, что самое главное питание не надоедает, стараются разнообразить постоянно. Вечером на фоне горы, усаживают за столики, и поют - живая музыка и вполне приличная, все слушают открыв рты. Обстановка романтическая и как в раю, напротив гора, зелень в округе птицы поют, погода прекрасна, и опять таки мест всем хватает - фокусы.

Отель рекомендую, кто хочет район Кемера, цены в поселке недорогие, не такие как в Текирова и ближе к аэропорту, выходит недалеко ехать. Вначале идет поселок Бельдиби, следом поселок Гейнюк, Кемер, далее Кириш, Чамьюва и далее самый последний Текирова.

Развлечения и спорт

Рядом с морем
Маленький пляж
Добавлено 18.02.20 21:38 (1 926 символов в тексте)

12:13 19.02.20

Добрый день, Ренат. Спасибо за полезную информацию об отеле. Но после Бельдиби еще Гейнюк и сам Кемер, а потом уже Кириш.

13:25 19.02.20

Добрый день. Идет Бельдиби 1 потом Бельдиби 2 потом Гейюнюк да действительно, Кемер, далее Кириш, следом Чамюва идет потом Текирова, но Кириш по середине получается, в целом неплохо расположен, на ск-ко помню совсем не утомительна дорога, не так долго ехать как до Текирова.

13:30 19.02.20

Да, до Текирова около 70 км. Кемер 50-55 км, смотря куда, и он заканчивается, и Кириш.

13:32 19.02.20

В последний раз до Текирова хороший автобус был Ман и вез быстро, вышло по времени 2 часа 20 минут, обратно Пазик вез турецкий с заездом обязательным в магазин, вышло 3 часа 45 минут но немного пробка была, но мгазин тоже минут 20 занял наверное время, пока все собрались.

13:36 19.02.20

Да, раз на раз не приходится. И обратно всегда дольше из-за магазина сладостей

13:37 19.02.20

Но В Ларе вот нормальный групповой трансфер, никаких магазинов

13:38 19.02.20

Если до отеля 3 часа почти обратно 4 часа, магазин по дороге, пока разместят в отеле 1 день смело можно выкинуть, перелет чартером это другая история.

13:44 19.02.20

А нам в Ларе оба раза везло. В Роял Винг вообще нас одних везли туда и обратно, хоть не заказывали индивидуальный. А в Бая Лара микроавтобус с 3 отелями, включая наш

22:20 05.03.21

Спасибо, Ренат! Возьму вашу 4-ку на заметку. Аквааэробики не было в отеле?

22:34 05.03.21

На тот момент не было. Быстрым шагом до пляжа, обратно и любуясь на красоту-вот вам и аэробика

22:51 05.03.21

А когда много ходишь, сжигаются калории и аквааэробика не обязательна.

09:56 11.03.21

Добрый день. Тоже была в этом отеле в 2019 году. Очень хороший, особенно для спокойного отдыха. Питание отличное. Когда были мы, аквааэробика была. Проводил очень приятный аниматор Али.

22:53 05.03.21

Спасибо! :)) Вы правы. Но мы любим в бассейне. И в море, если там тоже проводят, мы всегда участвуем.

22:58 05.03.21

В бассейне все время пьяный был с Украины, жена его и подруга жены на море. Они разделялись, если бы вы с ним в бассейне оказались, то на перегонки заплыв можно было делать. Отель понравился, есть шероховатости но хорош.

23:07 05.03.21

Спасибо, вам! Поняла. Не люблю тагил. Не моё. Понимаю, что люди все разные. Каждому своё. Все отдыхают по-своему. Ничего не имею против.
Но только отдельно от нас.

23:15 05.03.21

И наверное не очень дорого, да? ведь четверка, не пятерка.

23:25 05.03.21

Да, не очень дорого

14:59 25.07.21

Здравствуйте а бар и пирс есть на пляже?

Все отзывы Renat (9)