Регистрация: 10.07.19
феврале 2020
12.02.20 - 19.02.20

Рамада, я не прощаюсь! Я говорю до скорой встречи! ))

Отдыхали с мужем и двумя маленькими детьми (1 год 10 месяцев и 3 года 10 месяцев) с 12 по 19 февраля.

Это был первый отдых с нашими малышами.

Прилетели в аэропорт Рас-эль-Хайма, ехали примерно час.

НОМЕР.

Мы бронировали Deluxe Room Sea View. Получили прекрасный номер 1203 на 12 этаже. Все чистенько, просторный с видом на море. Убирались каждый день, меняли постельное белье, пополняли бутылочки с водой, чай кофе. Горничный предоставил нам кровать-манеж для младшего бесплатно.

ПЛЯЖ.

Частный пляж в Эмиратах многое значит все-таки. Полотенца выдают на входе, их можно поменять всегда. На выходе кидаете их в контейнер к использованным. Лежаков достаточно, удобные. Чистый песочек, попадались маленькие ракушки. Постоянно патрулируют спасатели, следят. Городские пляжи все-таки грязные. Еще на пляже есть бар, у кого все включено там можно брать воду, спрайт, фанту, колу, кофе разный. Газировка в баночках 0,3.

РЕСТОРАН.

Кормят вкусно, голодными не останетесь. Но в основном все островатое, имейте ввиду.

Хочется выделить десерты – они там просто БОЖЕСТВЕННЫЕ. Спасибо кондитеру за мои лишние килограммы )))

Персонал весь хороший, отзывчивый, к детям относятся чудесно.

Отель для спокойного времяпровождения, детям старше наверное там будет скучно, но для нас это был идеальный вариант.

Вернемся ли в этот отель еще раз? Однозначно да!

Добавлено 20.02.20 13:54 (1 376 символов в тексте)
Все отзывы Эльвира (3)