Регистрация: 21.01.19
Отдыхал С коллегами по работе в
феврале 2020
02.02.20 - 09.02.20

Понравилось

Отель очень располагает к неспешному отдыху. Территория достаточно большая, места на пляже заканчивались только к обеду, после завтрака очень много свободных мест. Номер просторный, кровать удобная, по доброй традиции риксоса дверь в удобствах стеклянная(матовая). По приезду в номере приветственные фрукты и сладости, русские каналы есть(4)

У нас был старый корпус, с видом на пляж отеля

Питание, было достаточно разнообразным для шведского стола, мясо всех видов, морепродукты(не каждый день) но присутствовали постоянно. Фрукты сезонные. На завтрак фреши из всего, что у них есть. Отдельные детские столы с различными блюдами присутствовали.

Алкогольные напитки любые, в том числе весьма качественные включены в концепцию11. На пляже подают напитки (воду и пиво) в ведерках со льдом.

Отдельно отмечу работу ресторанов а ля карт, спасибо Лауре, которая помогала с бронированием, фактически все дни мы ужинали в каком либо из них, так что записывайтесь сразу по приезду в отель. Отмечу стейк хаус- тут очень интересная подача, посещение будет как шоу,широкий выбор мяса. итальянский- весьма приятное меню, дружелюбные хостесс, рыбный понравился меньше всего, но возможно из-за того, что там нет меню на русском языке, и не смогли осилить все нюансы)

отельным WiFi практически не пользовался( 4G+ хватало), но все говорили, что скорость и качество хорошее

В целом отель более чем располагает для спокойного размеренного отдыха

Борис оценил сервисы

приятная атмосфера продуманность всех аспектов отдыха
Повар занимающийся грилем в ресторане нового корпуса постоянно чистил решетку при приготовлении стейков а вот повар основного ресторана делал это нечасто
Добавлено 21.02.20 23:10 (1 437 символов в тексте)

14:55 24.02.20

Дорогой Борис!

Спасибо, что остановили свой выбор на нашем отеле и за то, что так детально поделились своими впечатлениями со всеми. Так же благодарим что выделили работу наши коллег, им будет так приятно читать.
Мы рады слышать, что Вас отдых у нас удался! Для нас было большой честью видеть Вас среди гостей нашего отеля и мы надеемся, что Ваш следующий визит не заставит себя долго ждать.

С Уважением,
Менеджмент отеля