Регистрация: 15.03.15
Отдыхал В одиночку в
феврале 2020
21.02.20 - 23.02.20

Rixos The Palm Dubai 5 нереальный сервис

Rixos The Palm Dubai 5* ультра все включено. Первый раз я увидел такой уровень отдыха, отель имеет три бассейна с подогревом, на территорию посторонним вход запрещен. Личный пляж, официанты подходят где бы вы не были на пляже либо за столиком и спрашивают что принести, от фруктов до алкоголя. Вечером дискотека, она чуть отдалена чтоб музыка не мешала отдыхающим. А на шведском столе есть абсолютно все, от рыбы и морепродуктов до различного мясо, фруктов, так-же есть детское питание , все на высшем уровне! Так-же на территории есть, тренажерный зал под открытым небом, еще когда в бассейне плавал, люди обучались в аквалангах плавали это наверно уже за дополнительную плату. Если не владеете английским языком не проблема, в отеле много кто говорит по русски. и что хочу отметить на всей территории отеля царит особая атмосфера, все улыбчивые, на релаксе. очень приятно там находится, кто не говорит по русски из персонала, улыбаются говорят по английски Привет, как у тебя дела. Hey. how are you

У бассейна официанты передвигаются на роликах) на территории можно брать мороженное, фруктовые нарезки, пользоваться баром, есть алкогольные напитки есть без, все бесплатно для отдыхающих!

Есть детская водная площадка, вечером надували батуты ,детская комната, много спасателей и охраны!

Кто хочет более подробно посмотреть видео обзор отеля, можете посмотреть на канале YouTube - называется - Гайдук Роман так-же более подробно снят шведский стол и вся территория

персонал первая линия питание сервис атмосфера чистота внимание бассейны с подогревом
Добавлено 25.02.20 19:45 (1 471 символов в тексте)

16:46 03.03.20

Дорогой Роман,

Спасибо, что отдыхали с нами. Мы рады знать, что Ваш отдых оправдал все Ваши ожидания и благодарим за позитивную оценку. Для нас было огромной честью видеть Вас в качестве нашего гостя. Наш большой коллектив искренне рад показывать лучший сервис для наших лучших гостей как Вы! Мы действительно очень рады, что отдых с нами оправдал все ожидания и так же, что Вы поделились впечтлениями здесь, на нашей страничке TopHotels. Мы снова ждем Вас в гости!

С уважением,
Менеджмент отеля