Регистрация: 22.05.15
феврале 2020
11.02.20 - 22.02.20

Париж, париж...

Отдыхали в феврале 2020 в отеле Париж, отель на первой линии, море через дорогу. В отель приехали в районе 11ч, после краткой информации и раздачи визиток отеля выдали карточки от номеров (кстати в наш отель приехало 8 отдыхающих). Номер у нас был куплен Делюкс с видом на море, всем рекомендую именно этот вариант ну или с балконом, т.к. разница между вид на море и вид в стену оставляла всего 3 тыс. на 11 ночей. Номер нам дали на 12 эт., вид потрясающий - море на ладони, вот уж точно не пожалели что взяли с видом на море! Номер просторный, есть сейф, мыльно-рыльное, полотенца, чай+кофе докладывали каждый день. Были включены завтраки, все очень достойно: были супы, каши, горячие блюда, нарезки, овощи, фрукты, десерты. Особенно хочу отметить персонал отеля - они просто молодцы - всегда вежливы, видно что стараются от души, если они вас не понимают используют программу-переводчик на телефоне. Сам Нячанг - красивый курортный город, сравнимый с убранством с Хайнанем (район Дадунхайя), также выигрывает инфраструктурно с Таиландом (Пхукетом). Мы были в феврале - это последний месяц сезона дождей, хотя дождь был в один день, волны и ветер присутствовали, хотя для купания и загара это не проблема. По еде проблем нет никаких - куча кафе, ресторанов, уличных торговцев рядом с отелем, цены ниже чем на Пхукете и гораздо ниже Хайнаня. Если хотите попробовать змею, крокодила, устриц, мидий на гриле - рекомендую барбекю-ресторан Гриль Гарден, платите 255д (примерно 750 рублей) на человека и шведский стол в Вашем распоряжении, мы три раза ходили - вдоволь насытились морепродуктами, но не на первой линии а во втором переулке от ТЦ Винплаза, шума машин и сигналов нет, а спокойная музыка дает возможность расслабится, кстати с 17 до 18ч счастливый час - бесплатно бутылка пива либо фанта, кола, спрайт на выбор. Ну и конечно не обойти тему корона вируса - он сделал свое дело - китайцы отсутствовали в наше время и это ощущалось всеми - нет толпы, криков, вырывания еды в столовой, но а турсектор конечно страдает, поэтому если планируете ехать в азию успевайте под эту шумиху - пока наши китайские товарищи здесь отсутствуют! Резюмирую - данный отеля идеален для отдыха в Нячанге в соотношении цена-качество, рекомендую! Не сомневайтесь!

В Гриль Гардане

В столовой

Крокодил в Гриль Гардане

Сплошные
Отсутствуют особенно кто ранее посещал азию
Добавлено 24.02.20 09:55 (2 249 символов в тексте)

17:53 29.02.20

Добрый день, подскажите парк Горького открытый? Можете номер комнаты сказать, мы в конце марта будем в этом отеле, бронировали улудшенный с балконом, предполагаю как раз совсем не на море вид бувдет?

10:44 14.03.20

Здравствуйте у нас комната была 1204, а с балконом у вас будет боковой вид на море.

18:30 29.02.20

А фото у вас есть Гриль Гарден?

10:45 14.03.20

2 мои фото как раз из Гриль гарден

20:21 14.03.20

А что разве в нячанге 2а гриль гарден ресторанчиков?

08:19 15.03.20

Два я точно знаю что есть - один на первой линии, и второй переулок от ТЦ Винплазы.

Все отзывы Владимир (5)