Регистрация: 11.08.16
феврале 2020
21.02.20 - 24.02.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

День рождения

Отмечали день рождения в этом гостиничном комплексе. Обещанного при бронировании комплимента конечно не дождались , но не в этом суть. В принципе отель на заявленные свои 4 звёзды тянет, но некоторые мелочи могут испортить вам отдых. Будьте внимательны в баре !!!приписывают лишнее!!! За порядком на территории никто не следит, все охранники тусуются возле главного входа. Они считают , что их главная задача, чтобы никто не уехал, не заплатив по счетам. Поэтому на территории дети ведут себя плохо и подвергают опасности себя и окружающих. При мне мальчик на снегокате ехал на большой скорости и сбил целую семью. Ещё там гоняют на квадроциклах без присмотра родителей дети младшего возраста. Также не понравился завтрак «шведский стол». Всего вроде много, но очень не вкусно , встречаются также не свежие блюда , прокисшие и пересоленные. Весь персонал приветливый и доброжелательный, всегда помогали во всем.

Светлана оценил сервисы

Природа хорошие номера персонал
Безопасность еда на завтраке
Добавлено 25.02.20 15:25 (923 символов в тексте)

14:20 05.03.20

Добрый день, Светлана! Просим вас пожалуйста сообщить ваши контакты и дату проживания. Мы во всём разберемся!

Все отзывы Светлана (6)