Регистрация: 26.02.20
Отзыв об отеле Otium Park Amphoras Blu Resort (отель был переименован 01.03.21)
феврале 2020
15.02.20 - 23.02.20

Первый раз в Египте

Решила написать отзыв, потому что перед путешествиями всегда их читаю. Для меня это первый раз в Египте. Отдыхали компанией в феврале. Погода теплая днем, прохладная вечером. На вечер в коротком не походишь, берите с собой штаны и кофты. А вот днем всегда около 25 градусов, очень комфортно, не душно. Для меня было удивлением что в 18 уже темно, в 21 организм уже хотел спать и почти всегда в 22 уже спал )) вообщем-то там больше делать и нечего )

отель понравился! А именно то, что это не одно большое здание, а 2х этажные домики по неск номеров, мы с друзьями все заняли второй этаж, и это очень удобно было. Номера нормальные, поизносившиеся, но терпимо, понравились большие балконы, впятером комфортно сидеть. Уборка была каждый день, оставляли 1,5л воды питьевой на номер. Еда сносная, было что покушать, но без изысков. Ничего особенного. Алкоголь слабоват, разве что пиво неплохое. Мы закупились в дьютифри заранее. Бассейн холодный, не купались в нем. Вай фай на ресепшене слабый, брали симку местного оператора. Розетка одна была только, удобнее будет взять тройник. Анимация есть, утром зарядка, после обеда иога, можно играть в волейбол весь день. Вечером тоже караоке, местная дискотека и пр., час или два длится это все... Кстати сбоку отеля есть пару магазинов, можно смело там все покупать, цены такие же или еще и дешевле чем на рынке в старом городе.

Мне понравилось море, рыбки, риф красивый! на пляже всегда были свободные лежаки, музыка, туристы в основном русские.

Мы брали тур "3 моря", очень понравилось, с маской можно смотреть на глубине кораллы и рыбки. только одевайтесь теплее. был сильный ветер на лодке мы перемерзли. И гидрокостюмы на прокат взять отличная идея!

Летели из Минска, белавиа как всегда стабильна, очень странный и тщательный был досмотр в аэропорту шарма при вылете, неприятно удивлены. Забрали угли для кальяна..

а вообщем отдых понравился, возможно потому что компания была своя ) ну и температура комфортная днем. В остальном скукота) за пределами отеля не особо гулять хочется...В этот же отель вернулась бы еще для ленивого отдыха) тоже с друзьями чтобы вечерами веселее было. Народ в отеле в основном около 40 лет, украинцев много. Кстати, у египтян не вкусный шоколад, как оказалось они любят наш. у нас завалялась с собой шоколадка аленка и мы ее обменяли при покупке в магазине на хорошую скидку )))

размещение по домикам
холодный бассейн
Добавлено 26.02.20 13:12 (2 362 символов в тексте)

14:12 26.02.20

Уважаемый гость
Прежде всего, позвольте выразить нашу огромную благодарность за время, посвященное написанию отзыва о нашем отеле и прекрасной оценке услуг!
Ваше мнение очень важно для нас, и мы очень рады услышать добрые слова о вашем отдыхе.
Особенно позвольте мне высказать ваши слова о территории, работе персонала, еде, мы очень рады и благодарны, что вы так высоко цените нашу работу!
Мы будем рады снова ждать вас в отеле Shores Aloha и с нетерпением ждем встречи с вами и вашей семьей в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями
Администариция отеля