Регистрация: 11.01.20
Читательский охват: 1943
сентябре 2018
17.09.18 - 28.09.18

Клевый отель.

Друзья, привет. Первый мой отзыв в не первом путешествии. Отдыхали семьей в сентябре 2018 года. Путевки брали по раннему бронированию в феврале, лучше брать в январе или декабре. Про прелет и трансфер писать не буду, все норм. Отель действительно очень крутой.

Заселение: Заселили нормально, но не с первого раза, хотя заселились в номер, который предлагали первым. Номер нормальный, у сына отдельный закуток. Бар пополняли регулярно, вода, пиво, газировка.

Питание: Все супер, голодными не останитесь, столы всегда находили при полной посадке, напитки приносят.

Территоия: Достойная, погулять и отдохнуть есть где, аквапарк понравился, лежаки находили свободными в любое время. Смущало, что рядом впадает река, в 2017 году в августе отдыхали в соседнем Belek Beach, чувствовали холодную воду, но в сентябре в этом отеле год спустя все было нормально.

Напитки: Всего полно, пиво бутылочное тубог, корона в лобби и в баре у бассейна, в корону ложили лайм по просьбе, чивас 12 в лобби, у бассейна 18 по моему, с лобби приросили и другой, но после замечания, меняли на оригинал.

Аннимация: только про вечернии шоу, т. к. в обычных не участвовали, шоу просто супер, нигде еще такого не видел, плюс концерт Манатика, все бомба.

Рекомендую отель всем, кто сомневается.

Все все
Не нашел.
Добавлено 26.02.20 21:16 (1 269 символов в тексте)

09:29 29.02.20

Уважаемый Эдуард,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

Все отзывы Эдуард (2)