Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Хороший отель за такие деньги. Номера большие, в санузле...

Хороший отель за такие деньги. Номера большие, в санузле - ванна, фен, зеркало. Убирают хорошо, полотенца и постель меняли вовремя. Про питание много сказать не могу, потому что брала только завтраки. Они "европейские", немного однообразные, но вкусные. Фруктов немного было. Не понравилось то, что официанты не с очень приятным видом всё время забирали освободившуюся посуду. Такое впечатление, что хотели побыстрей выпроводить! Или у них посуды на всех не хватает!

Развлечений в гостинице никаких нету, кроме караоке. И то им в основном немцы пользуются. Правда, пару раз приезжали детки и танцевали на терассе возле бассейна.

Нам без всяких доплат при поселении сразу же предложили номер с видом на море (боковым, потому что впереди отель Виктория Палас). Вид с балкона классный, гостиница ничуть его не портит!

Пляж отличный, правда лежаки и зонтики дорого стоят - по 7 лев за штуку. Мы купили обычный пляжный зонтик и валялись на полотенцах на песочке. Море чистое и тёплое. Так что всередине июня спокойно можно ехать.

Советую кушать в ресторане гостиницы Шипка (Кондор). Он находится рядом, если стоять лицом к Виктории, то слева. Цены там ниже, чем в округе. И готовят вкусно, приятное обслуживание!

Экскурсии в Болгарии дорогие, поэтому ездили сами по соседним городам - Несебр, Варна, Созополь. Больше всего понравилось в Несебре. До него ходят автобусы из Солнечного берега по 1 леву. Также там очень классный аквапарк. Целый день там провели! Из Солнечного берега ездят бесплатные маршрутки.

Ближе к центру Солнечного берега много всяких развлекаловок! В ресторанах и кафешках вообще нету нужды - одна на одной!

В Солнечном берегу приятно отдыхать. Советую!

Добавлено 15.06.10 16:56 (1 677 символов в тексте)