Отзыв об отеле Titan Garden Club (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхал в
июне 2006
01.06.06 - 15.06.06

ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ!!! САНРАЙЗ! -ЭТО ПЕСНЯ! БЛИН,Я ТАКОГО...

ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ!!! САНРАЙЗ! -ЭТО ПЕСНЯ! БЛИН,Я ТАКОГО НАГЛОГО ВРАНЬЯ ДАВНО НЕ ВСТРЕЧАЛА!!!! НИ НОГОЙ В САНРАЙЗ, ЛЮДИ!!!!! С НАМИ В АВТОБУСЕ ЕХАЛИ 2 ДЕВУШКИ, ОДНА С РЕБЕНКОМ. ЕДЕМ ИЗ АЭРОПОРТА. В АВТОБУСЕ ОНИ УЗНАЮТ, ЧТО ИХ ОТЕЛЬ ARANSIA НЕ ДОСТРОЕН. ОН ЕСТЬ В КАТАЛОГЕ САНРАЙСА!!!! ПОСМОТРИТЕ САМИ (СТР. 166-167). на картинке люди гуляют по территории, купаются в бассейне, территория утопапет в зелени )))))). Этот отель рядом с нашим!!!! Там стройка в разгаре. Недавно высаженные пальмы, голая территория, пылища летит на наш отель, разЪезжают тракторы, что-то делают, возят, работает много рабочих. Открытием и не пахнет. Зато на картинке каталога САНРАЙЗ ОТЕЛЬ УЖЕ РАБОТАЕТ ВСЕ, БАНЯ, КУХНЯ, ГОРКИ, НАРОД ОТДЫХАЕТ И ПЛАВАЕТ В БАССЕЙНЕ, КОТОРЫЙ ЕЩЕ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ РАЗУ И ВОДОЙ ТО НЕ НАПЛНЯЛСЯ. дЕВУШКИ В АВТОБУСКЕ БЫЛИ В ШОКЕ. нО СЛАВА бОГУ ВСЕ НОРМАЛЬНО, ИХ РАЗМЕСТИЛИ В ДРУГОМ ОТЛЕ сЕРАПСУ. вРОДИ ОНИ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ (Я ИХ ПОТОМ ВИДЕЛА). ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ОБМАН НА ЛИЦО!!!! ВНАГЛУЮ ВРУТ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ, О ТОМ, ЧТО ОТЕЛЬ НЕ ОТКРЫТ!!!

ЧТО КАСАЕТСЯ ГИДА НАТАЛЬИ ИЗ САНРАЙЗ. ОТДЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ У НЕЕ ЭКСКУРСИИ. дАЖЕ ЕСЛИ ОНА БУДЕТ ВТИРАТЬ, ЧТО БОЛЬШЕ НИГДЕ ИХ НЕ КУПИТЕ И БОЛЬШЕ ЕЕ НЕ УВИДИТЕ И "ОСТАЛОСЬ ЛИШЬ 2 БИЛЕТА НА ТАКУЮ-ТО ЭКСКУРСИЮ". ВРЕТ!!!!!!!! НЕДАЛЕКО ОТ ОТЕЛЯ ПРЕКРАСНЫЙ РЫНОК! МОЖНО ГУЛЯТЬ КАК ПО АРБАТУ!. тАМ МНОГО МЕСТ, ГДЕ ПРОДАЮТСЯ ТЕ ЖЕ ПУТЕВКИ НА 15-10 $ ДЕШЕВЛЕ!!!! ТАК ВАМ ИХ ЕЩЕ И НА КОМПЬЮТЕРЕ ТАМ ПОКАЖУТ, И ПОДРОБНО ВСЕ РАССКАЖУТ И ТАК ЖЕ ЗА ВАМИ АВТОБУС ЗАЕДЕТ К ОТЕЛЮ!!!

В ОБЩЕМ, ЕСЛИ ВСЕ ЖЕ СОБЕРЕТЕСЬ, ДУМАЮ НЕПЛОХО ОТДОХНЕТЕ, ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ К ЕДЕ. НО ЭТО ОТЕЛЬ ДЛЯ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ. МОЛОДЕЖИ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. НЕ ЗАБУДЬТЕ, РЯДОМ ОТЛИЧНАЯ ДИСКОТЕКА ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОТЕЛЯ САММА ГАДЕН!!! 6+ МОГУ ПОСТАВИТЬ. ВХОД БЕСПЛАТНО, НАПИТКИ ОЧ ДОРОГИЕ. СУПЕР ДИСКО!!!! ЕВРО!!!

Добавлено 23.06.06 14:23 (1 840 символов в тексте)

23:45 12.04.11

на самом деле туроператор тут не при чем, это турки не справились со сроком. Такое бывает не только у Санрайза. А Серапсу не хуже, чам то даже лучше. Я не представитель Санрайза