Регистрация: 06.06.16
3 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2019
04.10.19 - 11.10.19

Весьма неплох

Отдыхали в Ганите в начале октября 2019 года. Отдых получился спонтанным, буквально за несколько дней до вылета выбирали отель. Из всех предложенных остановились на Ганите. Приехали в отель уже за полночь. Уставший, слабо говорящий работник ресепшна сообщил, что все хорошие номера заняты. Небольшой сувенир в виде бутылочки украинской "горилкы" настолько обрадовал сотрудника, что самий лючший номер во втором бунгало от моря достался нам. Сопровождение в номер, это отдельная тема. погрузили наши чемоданы, да и нас с мужем в трехколесный мотороллер с багажником и сотрудник с ветерком повез нас к нашему домику. Ну как повез, помчал!!! Приключение среди ночи, еще то. Кто не любит экстрим, лучше пешком прогуляться:)

Номер. Одна двуспальная кровать и одна двухъярусная. Судя по всему номер оказался фемили. Для двоих места было достаточно. Для семьи, на мой взгляд, будет тесно. Номер не новый, но все работало. Ничего не текло, не воняло и прочее. Мыло в дозаторах возле раковины и в душе присутствовало. Набор полотенец чистых, свежих тоже имелся. Телевизор где то сбоку, смотреть его неудобно, но мы в принципе не за этим приехали. Балкон достаточно просторный. Уборка номера была ежедневно, водичку пополняли тоже каждый день. В принципе по номеру нареканий нет.

Пляж. совсем близко от нашего домика. Песочек. Грязноват, с воткнутыми окурками ( но тут уж простите, наши соотечественники постарались). Есть пирс, тоже с шезлонгами и зонтиками. заход в море мелкая галька, встречаются большие камни, но их видно, можно обойти. Морюшко как всегда в Турции чистенькое, тепленькое, мммммммм, сказка!! Шезлонги люди занимают с 6 утра. А может быть и с вечера. Но после завтрака найти бывает непросто. Днем на пляже проходит анимация - боча, аэробика.

Рядом с пляжем находиться бассейн с горками. Но мы в этот раз без ребенка, поэтому ничего о горках сказать не могу. Но народ всегда был там, думаю, деткам интересно.

Бар на пляже. Напитки, днем фастфуд покушать. Все под навесом, жарко не будет. рядом фотостудия и кальян бар (платно). Здесь же сцена, где вечером проходит анимация. поп поводу анимации - ребята старались, на дневные программы приглашали активно. Вечерние шоу так же интересные, все стандартно. Изюминкой анимации безусловно был клубный танец. Очень задорный, ноги сами тянут в пляс! На основной территории большой бассейн, с разной глубиной. купались там один раз, когда на море были сильные волны. В принципе все стандартно.

Питание. В Ганите оно очень даже достойное. Не знаю кому чего не хватало, но в для отеля 4-ки все очень даже разнообразно. Мясо, рыба каждый день. Сладости отдельная тема - их огромное колличество и они все оооочень вкусные. Были, конечно, и нюансы. Очень люблю Турецкий кус-кус с зеленью. Брала пару раз - оказался прокисшим. Проблемы нет, просто не кушала. По питанию пятерка с минусом. А вот алкоголь в отеле просто ужасный. Пиво прокисшее в 80% случаев. Если есть джин, не будет виски. будет виски, не будет чего то другого. Вообщем свой алкоголь из дьюти фри решение данного вопроса. Ну и, конечно же очереди. Огромные очереди за всем. Не критично, нас не напрягало.

В целом территория отеля зеленая, какой то грязи и неряшества нет. Рядом с отелем огромное количество магазинов, можно купить все, что только угодно. Есть кафешки, недалеко от отеля городской сквер, где тоже можно прогуляться. Персонал старается. Все улыбчивые, приятные.

В целом отдыхом остались очень довольны. Ехали за морем, солнцем - всего этого в избытке! Честно, ожидали, что будет хуже. Контингент отеля 80% славяне, остальные турки.

Светлана оценила сервисы

Первая линия большая территория питание
алкоголь очереди
Добавлено 27.02.20 14:28 (3 577 символов в тексте)

16:09 29.02.20

Кстати, турки и немцы похлеще славян гасят окурки в песок на пляже, просто бесит, кода они жопы свои не могут поднять на 2 метра к мусорному кувшинчику.

21:41 26.05.20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли фен и утюг в номерах?

09:17 29.05.20

Добрый день! Фен есть. Утюга нет.

10:12 09.04.21

Скажите пожалуйста, а мороженое в отеле есть?

10:11 10.04.21

Мы не видели. Вы должны понимать, отель бюджетный. Рядом с отелем множество всяких кафешек, лавочек с мороженным. Мы покупали там фрукты, пиво

10:41 22.07.21

Здравствуйте, подскажите пожалуйста входит ли в стоимость мороженое?

21:41 28.07.21

Когда мы отдыхали, мороженное я не видела вообще:(