Регистрация: 13.07.14
спасибо
феврале 2020
10.02.20 - 22.02.20

отдых

Отдыхали с 10.02 по 22.02,жили в номере 1104 студио,во всех отзывах есть описание,не буду повторятся,все так,все работало,уборка нормальная,питание очень приличное,фруктов видов 6,мне очень понравился йогурт с кусочками клубники и суп,который готовят при вас,т.к номер на 1 этаже,пахло сыростью,пожаловались гест релейшен Яне,обработали каким-то прибором озон,стало меньше пахнуть,хотя и с начала было не критично,все было не сырое,а запах потому,что до бассейна из балкона метров 5,Яне большое спасибо за помощь,д а ,т.к это эко-отель,курят только в отведенных местах, иначе штраф 2000 бат. УДИВЛЯЮСЬ,отзывам о завтраках,не хотела перечислять ,но обидно за отель,яичница-глазунья,омлет,бекон,2 вида сосисок,3 вида колбасы, сыр, картошка, рис,курица тушеная с овощами,с капустой,помидоры,огурцы,перец болгарский,сметана,5 видов йогурта, хлопья, молоко,2 вида изюма,выпечка ,хлеб,масло,чай,кофе,суп,видов 5 сока, арбуз, дыня, ананас, папая,драконий глаз. что-бы меня не обвинили в заказном отзыве,я очень приметная,в инвалидной коляске. Дальше информация- мы меняли рубли на баты,курс напротив отеля 100 р -40.9,дальше за Аморой 41.2,в деревне 46.0,напротив отеля 2 кафе,1 раз ужинали в зеленом листе,не понравилось,по дороге на ночной рынок ,справа есть ресторанчик BAMBOO,готовят очень вкусно и цены от 120 до 180 б,брали в номер еду,

Лилия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

все понравилось
не нашли*
Добавлено 27.02.20 15:05 (1 456 символов в тексте)