Регистрация: 13.04.15
январе 2020
15.01.20 - 28.01.20

3.5

Зимние каникулы

Прилетели рано утром, 2 часа в автобусе,в районе 8 утра были на месте. На ресепшен сразу озвучили: 200 бат и мы заселяемся, чтоб не ждать 14 часов. Конечно,согласились. Депозит отель не берет. В номере уже стояла доп.кровать. Нас трое взрослых. Номер просторный,балкон со столиком и двумя стульями.Большая ванная комната. Китаец, что нас провожал в номер, все показал, что и как работает, указав на стаканы.строго сказал "четыре"(было 4 стакана).Типа.чтоб так и было при выезде.

Есть все, что должно быть у трех звезд, кондиционер,сейф,холодильник,телевизор. Ежедневное пополнение воды по 0,5 на человека, шампунь,мыло,шапочка для волос. Полотенца и постельное белье меняли каждый день(не в каждой пятерке меняют ежедневно)

Возле ресепшена находится столовая,тут же выход из отеля,тут и встреча с гидом и чемоданы отъезжающих и лифт, все в куче. В бассейн идти тоже через столовую. Wi-Fi только тут с 10-30.

Завтраки каждый день одно и то же, я в конца отдыха не ходила.Во время утренней трапезы толстый китаец прохаживается между столами,как босс.Неприятно. Один раз взяли суп в обед Том Ям, суп вкусный 130 бат. Потом оказалось в уличных кафе дешевле 90 бат. Больше в отеле еду не брали.

Сам район не понравился,рядом ничего нет,до всего надо добираться. До парома 2 км. по Паттайя-парк и русской улицы тоже 2 км.до остановки примерно 1,5 и т.д. и все время по горам, то вверх,то вниз.Вокруг стройка, все перекопано, и сильно воняет канализацией.

На островах отлично, ездили на Колан несколько раз на дальний пляж на мотобайке,видели семью обезьян, кормили с рук бананами.Были на Самете, остров с белоснежным песком.

Фрукты очень вкусные, особенно манго,божественно.Экскурсии покупали в уличных агентствах. Организация хорошая, все вовремя.Ездили на шоу трансвеститов сами. массаж от 150-200б. целый час.

Отдохнули хорошо.

Добавлено 27.02.20 16:55 (1 847 символов в тексте)
Все отзывы Галина (6)