Регистрация: 15.05.15

июне 2019
17.06.19 - 30.06.19

Не мое

Был в Паттае во второй раз , выбирали на отель в южной части , рекомендовали данный отели , по картинкам и отзывам понравилось , отдых наш был в июне 2019 ,

плюсы отеля ,

местоположение ,

питание на 3+ голодным не будешь , но .

+ в других отзывах посмотрите чем хвалят .

Нам видимо не так повезло

Размещение -очень долго , привезли в 10 , заселили в 14, как бы по норме , но после нас привезли толпы китайцев -их очень быстро заселили!!!! , мы все ждали , правда мы переоделись и ушли на пляж (это отдельная история и ниже )

Номер -убожество , нам достался на 3 этаже с видом на столовую , на просьбу переселить , требовали доплату в 300 дол. !!! При этом тем же китайцем меняли быстро и бесплатно при мне !!! на мое удивление , почему так - забывали английский )))

мы конечно в номере не жили , только ночевали , но реально было иногда противно заходить в ванную !

шторы словами не передать , уборка -печально все !

Пляж -знал что не сильно чисто , но даже мне было противно по нему гулять , очень грязно, в воду даже при жаре не заходил , ездили на Ко Лан ,.

Решать каждому , но я бы больше не ногой сюда .

Это конечно не отель , но отельный гид , это не что ! в открытую пытался шантажировать и пугать , не отдавал ваучеры )) но когда я перешел с русского нормального , на русский не нормативный , вернул и отстал ))

местоположение
номера
Добавлено 28.02.20 08:00 (1 340 символов в тексте)
Все отзывы роман (4)