Регистрация: 10.07.18
Читательский охват:
июле 2019
03.07.19 - 13.07.19

Аланья. История. Ананас. Пляж.

Это была вторая поездка в Турцию. Другими словами, уже мог что-то с чем-то сравнивать в классе отелей. Ананас, так назывался наш отель, не разочаровал. Персонал внимательный, общительный, в меру навязчивый. Данный отель - идеален для семейных, считаю. Номера, коридоры, лестничные площадки - всегда чистые. В бассейне систематически убираются (подводным пылесосом), хлорируют регулярно.

Кухня. Все в изобилии и вкусно. Повара готовят на отлично. И еда вкусная, и сладости на выбор. Бывало Шеф-повар сам выходил к гостям, проверял работу своих подручных).

В номере - порядок. Холодильник, ТВ, кровати, балкон, душевая, санузел - все опрятно.

В Баре - качество алкоголя - не знаю, не пью. Одно только хочу сказать. Да, мы гости, едем отдыхать. Но это не говорит о том, что мы в праве обращаться с барменами, персоналом по хамски. Есть такие элементы, которые, напьются и начинают пальцы растапыривать... Жалко их, владельцев этих пальцев. Значит, не все у них в порядке с самомнением.

Пляж. Понравился. Море чистое. До пляжа идти 3 минуты. Одно но, не ведитесь на рекламу пляжа Клеопатры. Там, кстати, вода намного грязнее.

Достопримечательности. Кто ищет - тот находит. Посетили Красную крепость (КызылКуле), съездили в SeaAlanya - крутой комплекс за городом, дельфинарий. Можно целый день там провести. Дороговато, но стоит ))).

Город рядом. Если море-пляж надоест - можно проводить время в городе. Кафешки, магазины, памятники разные ).

ANANAS

ANANAS

Alanya

Шамиль оценил сервисы

Приветливый персонал Чистые номера Чистый пляж Красивый город Солнце
Если не искать - их нет.
Добавлено 28.02.20 09:46 (1 447 символов в тексте)
Все отзывы Шамиль (2)