АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.20
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 8
Комментариев: 3
Читательский охват: 4883
Фото: 47
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2020
21.02.20 - 24.02.20
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Праздничные выходные

Добрый день. Отдыхали в ЯхонтахНогинск на праздничном заезде с 21.02.24.02. Нас была большая компания, 4 взр + 4 ребенка. Жили в двухэтажном коттедже. Места хватило всем. Коттедж большой. Перед ним стоянка для своих машин.

Мы приехали в самый пик заселения, поэтому пришлось стоять в очереди. Но девочки, молодцы! Стараются быстро всех принять. Наш коттедж не был пока готов, мы оформили документы и пошли прогулялись по территории и зашли на ужин. Питание шведский стол. Выбор есть. Каждый найдет себе что то по вкусу. Детей не проблема накормить. Есть зал для родителей с детьми. На завтра несколько выбор каш, пекут прям при тебе блины, так же есть блинчики с готовыми начинками два вида, мясная и сладкая. Каждый день разные. Очень вкусные. Жарят при тебе же яичницу. Голодными не останетесь. Вот проблема с кофе. Он не вкусный. А так питание на 5.

Коттедж большой. Есть конечно что требует ремонта. Но если не придираться, то вполне хорошо.

Очень странные девушки-горничные. Видно , что работают через лень. Один раз вылавливали их на улице, чтобы у нас протерли коридор.

Анимация на ура. Для детей раздолье. Бегали на все конкурсы, мастерклассы. Очень им нравилось зарабатывать Яхонты. Гулять по территории одно удовольствие.

Думаю, что еще вернемся.

В ресторане конечно же надо заменить мебель. Стулья в печальном состоянии.

Добавлено 28.02.20 17:21 (1 338 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:41 04.03.20

Уважаемая Наталья, здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы счастливы, что Ваш отдых прошел на высоком уровне и подарил Вам положительные впечатления. Мы рады для Вас стараться.
С горничными отеля будет проведена беседа, чтобы впредь Вы не сталкивались с подобными ситуациями. Приносим Вам свои извинения за доставленный неудобства.
С нетерпением будем ждать Вас вновь.
С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Ногинск.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (8)