Регистрация: 23.01.20
феврале 2020
21.02.20 - 24.02.20

Праздничные выходные

Добрый день. Отдыхали в ЯхонтахНогинск на праздничном заезде с 21.02.24.02. Нас была большая компания, 4 взр + 4 ребенка. Жили в двухэтажном коттедже. Места хватило всем. Коттедж большой. Перед ним стоянка для своих машин.

Мы приехали в самый пик заселения, поэтому пришлось стоять в очереди. Но девочки, молодцы! Стараются быстро всех принять. Наш коттедж не был пока готов, мы оформили документы и пошли прогулялись по территории и зашли на ужин. Питание шведский стол. Выбор есть. Каждый найдет себе что то по вкусу. Детей не проблема накормить. Есть зал для родителей с детьми. На завтра несколько выбор каш, пекут прям при тебе блины, так же есть блинчики с готовыми начинками два вида, мясная и сладкая. Каждый день разные. Очень вкусные. Жарят при тебе же яичницу. Голодными не останетесь. Вот проблема с кофе. Он не вкусный. А так питание на 5.

Коттедж большой. Есть конечно что требует ремонта. Но если не придираться, то вполне хорошо.

Очень странные девушки-горничные. Видно , что работают через лень. Один раз вылавливали их на улице, чтобы у нас протерли коридор.

Анимация на ура. Для детей раздолье. Бегали на все конкурсы, мастерклассы. Очень им нравилось зарабатывать Яхонты. Гулять по территории одно удовольствие.

Думаю, что еще вернемся.

В ресторане конечно же надо заменить мебель. Стулья в печальном состоянии.

Добавлено 28.02.20 17:21 (1 338 символов в тексте)

10:41 04.03.20

Уважаемая Наталья, здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы счастливы, что Ваш отдых прошел на высоком уровне и подарил Вам положительные впечатления. Мы рады для Вас стараться.
С горничными отеля будет проведена беседа, чтобы впредь Вы не сталкивались с подобными ситуациями. Приносим Вам свои извинения за доставленный неудобства.
С нетерпением будем ждать Вас вновь.
С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Ногинск.

Все отзывы Наталья (8)