Регистрация: 28.02.20
феврале 2020
20.02.20 - 27.02.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель со своей атмосферой

Очень колоритный, атмосферный отель с необычной для Шарма архитектурой в этническом стиле.Номера для непритязательного туриста,с необычным дизайном,но с подуставшей мебелью и ремонтом, зато все было чистенько,убирали каждый день.К еде претензий нет,разнообразия мало (рис,макароны,картошка,овощи,фрукты,мясо),в общем голодным не останетесь.Главный плюс - это море.Отель возит на два пляжа(Старый город и Эль Фанар) через день, мы постоянно ездили на Эль Фанар из-за его красивейшего рифа, с топчанами проблем не было,если их не хватало,то просто ложились на свободные других отелей и никто нас не выгонял.Персонал очень приветливый и добродушный, на любые просьбы сразу реагировали.Не назойливая и веселая анимация (Али и Зуко). Еще один плюс отеля - это мини-зоопарк на заднем дворе,можно покормить обезьянок и козочек :)

Впечатления остались самые хорошие,на минусы особо не обращали внимания,даже Валера особо не напрягал. Хорошая бюджетная тройка со своей душой.

Ольга оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 28.02.20 18:43 (970 символов в тексте)

20:00 01.03.20

А Вы не из Львова вылетали? Видел туристов из Одессы, но вылет был из Львова, т.к цена за 2-х была всего 200$ на 10 ночей. Из Одессы дорого было.

11:24 03.03.20

Нет, мы были 7 дней и вылетали из Одессы 😊