Регистрация: 14.06.14
июле 2017
23.07.17 - 01.08.17

3.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Возможно нам бы понравилось там, но что-то пошло не так...

Отдыхали в 2017 году. Когда мы зашли в отель, то вначале очень перепугались. На ресепшене было много арабов, которые громко кричали и лезли без очереди. Мы даже думали сменить отель. Но все же не стали этого делать, так как терять время на это не хотелось. Номер нам дали в общем-то неплохой. В целом, все устроило, не сказать что очень чисто, но для 3* в Тунисе нормально. Очень нам не понравилась столовая. Не хочу никого обидеть, но арабы совсем не следят за своими манерами, они приезжают большими семьями и очень шумят. На столе у них творится хаос, косточки арбузов прямо на скатерти выплевывают. Это жесть... Но мы к этому привыкли уже на следующий день, не обращали внимание. Столов очень не хватало. За 10-15 минут до открытия столовой люди занимали очередь. Еда - нормально. Я бы даже сказала, некоторые блюда мне понравились. За арбузами были очереди.

Бассейн - нормальный. Аниматоры очень старались. Пляж тоже в целом нормальный, но только рядом с отелем. В море были медузы - уточняйте бывают ли они в этих краях в том месяце, когда летите. Море было замечательное, прозрачное.

Снек бар никакой! Что-то типа пиццы иногда удавалось получить, но ни мне, и мужу не понравилась. Сама территория отеля мне понравилась.

И теперь то, что испортило наш отпуск. В предпоследний день нашего отдыха у мужа потерялся телефон. Администратор пытался выяснить не находили ли его уборщицы, предложил написать заявление в полицию, но смысла от этого особо то и не было (вряд ли он бы нашелся, да и находится нам там оставалось меньше 2-х дней). После этого случая мы уже не отдыхали. Скорее хотелось домой.

Почему я написала, что возможно понравилось бы: возможно, если бы мы поехали в другие даты (а мы поехали сразу после месяца Рамадан), то в отеле было бы чуть спокойнее и возможно не было бы медуз.

Что понравилось в Тунисе: зоопарк (а именно шоу зулусов), море, погода

Что не понравилось в Тунисе: грязь, много арабов после Рамадана, медузы

Я не могу сказать, что не рекомендую отель, так как по своей ценовой категории там все в общем-то нормально, за арабами быстро прибирали столы (меняли скатерть), аниматоры молодцы, в номере убирались нормально, полотенца меняли каждый день. Обязательно убедитесь, что не едете сразу после Рамадана и уточните на счет медуз.

аниматоры прозрачное море погода
много арабов после Рамадан медузы
Добавлено 28.02.20 19:18 (2 282 символов в тексте)