Регистрация: 05.01.17
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2020
19.02.20 - 26.02.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для спокойного семейного отдыха.

Отдыхали уже второй раз, впервые с ребёнком 5 лет. Отель для среднего класса, в прошлом году были одни тихие немцы и украинцы, в этом есть и шумные вечно пьяные"Тагилы", что неприятно. Персонал приветливый, чаевые, как в альбатросах за каждый чих не требуют. Территория большая, ходить можно по трём отелям, всегда легко найти уединенное местечко. Детская часть аквапарка в этом году была оч. прохладной, ребёнок не стал купаться. Зато очень греют бассейн возле итальянского ресторана, там оч. комфортно. Есть детский клуб, детская дискотека вечером. На пляже отеля жасмин есть утопленная яхта, где много рыбок (особенно если прикормить). В целом хороший добротный отель, куда приятно вернуться. Для "пафосников" и "випов" думаю не слишком подойдёт. На пляже ресторан фастфуда, понравился, соки и колу не разводят. До этого отдыхали в Альбатросе, понравилось даже меньше. Стараются содержать территорию привлекательной, хотя есть и заброшенные уголки (кусок отеля жасмин). Сейфы иногда есть, иногда на ресепшн, зависит от номера. Есть клетки с обезьянками.

крутой пляж обезьянки вполне сносные номера неназойливый персонал недорогие магазинчики и аптека Территория трех отелей аквапарк бассейн с подогревом.
Мало мясных блюд
Добавлено 28.02.20 23:18 (1 057 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)