Регистрация: 10.11.15

феврале 2020
04.02.20 - 18.02.20

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Чудесный отель, уже скучаю!

Отдыхали с мужем в феврале. Дорога до Муйне конечно дальняя, но того стоит. В Нячанге в это же время года пасмурное небо и довольно часто идут дожди, да и температура воздуха ниже. Летели из Внуково Азуриком, на удивление достаточно комфортно. От Москвы 9 часов и до Тиен Дат часа 4 . Приехали где-то в районе обеда, и подождав не более получаса нас заселили. Я изначально брала номер Де-Люкс с видом на море, первая линия, боялась обманут или напутают, оказалось зря, отправили на второй этаж в уютнейший номер 220! Вид достался частично на море, частично на территорию отеля с бассейном.

Итак номер. Мебель добротная,но местами требующая ремонта. В номере большущая кровать, плазма с одним русским каналом, шифоньер с полками и вешалками, две пары сланцев, чайник с минимальным набором пакетиков чая, кофе, сахара.

В сан узле душевая кабинка с верхним душем, съемной лейкой, и плюсом с краном для ополаскивания ног.

Набор для гигиены прям по полной: зубные щетки с пастой , шапочка для душа, бритвенный станок, ватные палочки ,шампуни,гели, мыло. Пляжные полотенца тоже в номере, меняли постоянно. Все пополнялось и менялось по мере необходимости. Единственный момент вода именно в душе долго нагревалась, но в такую жару минусом это не было)

Балкон весь в зелени, очень уютный. Столик, пара раскладных кресел и маленькая вешалка с рожками по кругу. Думали поначалу натянуть на балконе веревку, но зацепить как оказалось не за что. Выставили вешалку из номера,к той, что на балконе, на них и сушили одежду. Что удивительно хватало. А так как постоянно дул ветерок белье сохло очень быстро.

Территория отеля очень живописная, ухоженная, с прекрасным бассейном, большим количеством пальм, фикусов и другой растительности.

Пляж . Это конечно большой плюс отеля, пляж у отеля теперь есть! Волнорезы и привезенный песок сделали свое доброе дело. Всего два раза за наш отдых вешали черный флаг, дул сильный ветер. А так плавать в море комфортно, вода теплая 26-27 градусов, волны в основном умеренные, прыгать на них одно удовольствие. Несколько дней подряд был даже штиль, тогда море стало красивым, прозрачным и бирюзовым! Живности, кроме песчаных крабиков замечено не было. Лежаков много, места всегда всем хватало.

Завтракать ходили в ресторан через дорогу. Сотрудники при отеле всегда всем помогают перейти, умнички. На самом деле дорога не широкая, перейти не проблема.

Завтраки вкусные. Знаменитый супчик Фо, омлет с припеком и без (по желанию), картошка с подливой и в мундире, паста, бекон, тушеное мясо, курица, немного выпечки, фрукты и очень ароматный кофе. В общем все достойно, вкусно и сытно!

Расположение отеля очень удобное. До сети рыбных ресторанчиков Боке 2-5 минут ходьбы, где мы иногда кушали вкусные морепродукты. Рядом большое количество и других достойных кафе на выбор.

Обмен валюты всюду, курс примерно везде одинаковый. Мы меняли в основном в магазине "Брюс Ли", чуть не доходя до Боке, там же брали кофе, косметику, ром, цена и качество очень порадовали.

Фруктов много, очень вкусные! В основном брали прямо у нашего отеля.

В общем все в шаговой доступности: турагенства, ресторанчики, сувенирные магазины. Цены в Муйне на много ниже чем в Нячанге, где мы были пару лет назад, есть с чем сравнить.

Отель чудесный, рекомендую всем, вернулась бы сюда однозначно!!!

лобби

вид с лобби отеля

Презент от отеля в день рождения мужа, замечательный!)

Логотип отеля

единственная дорога

все
нет
Добавлено 01.03.20 22:10 (3 322 символов в тексте)
Все отзывы Галина (12)