Регистрация: 17.09.12
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Снова в Спайс!

Я турагент, в основном работаю с семьями с детками. Этот отзыв будет интересен прежде всего для них!

Один из немногих ДЕЛЮКС отелей в Турции где вы встретите в основном НЕ русских отдыхающих.

⁣⁣ЗАЕЗД: Прилетели ночью. Заезд в 14-00, но нам дали номер с утра!

ОТЕЛЬ большой. Большая территория. Большие номера - больше чем в отелях его категории. Большие холлы. САМЫЙ большой бассейн в Белеке. Spice оформлен в восточном стиле дорого-богато, бархат-золото

НОМЕР взяли Suite и не прогадали. Номер огромный, фактически это соединённых 2 стандарта. В каждой комнате своя ванная, общая площадь номеров 70 квадратных метров. Детская кроватка ставится виде манежа. Но кровати такие большие, что конечно же ребёнок заползает к родителям спать.

⁣⁣⁣РАЗВЛЕКУХИ: Здесь все пребывают в состоянии релакса. Анимация СОФТ- это значит, что никто не будет вас дёргать на различные мероприятия. Контингент отеля не молодёжный. Тут в основном люди в возрасте или с детьми.⁣⁣⁣

⁣ ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ Spice стал первым местом, где я начала кормить сына с общего стола- диетический стол в ресторане, да и детский буффет прекрасно зашли. Еда найдётся для ребёнка любого возраста, были даже детские пюрешки и растишка.⁣⁣⁣

ТЕРРИТОРИЯ. Если ваш ребёнок спит в коляске днём, то этот отель не для прогулок -у него мало теней, ходишь под солнцепёком. На площадке детского клуба также практически нет тени. Вообще, когда мы там отдыхали у меня было ощущение, что я одна с маленьким ребёнком. Все вокруг отдыхают, а я хожу наяриваю круги с коляской.⁣⁣⁣

ДЕТЯМ Spice Hotel сделал разворот на 180° в сторону туристов с детьми. Пару лет назад такого небыло! Малышам они предоставляют бесплатно подгузники, трусики для купания аудио няню,присыпки и даже ванночку. Деткам постарше халаты тапочки. ⁣⁣⁣

⁣⁣Отель, конечно уже был потрепан. Но зимой 2019-2020г. отель обещает активно отреставрировать свою территорию и планируют новую концепцию развлечений с концертами звёзд. Насколько эти звезды будут интересны российскому туристу -скоро узнаем.

Просторный красивый качественный
Мало зелени
Добавлено 02.03.20 15:53 (2 138 символов в тексте)

16:46 02.03.20

Читайте https://www.instagram.com/turomania.online/

10:13 03.03.20

Уважаемая Татьяна,
Большое спасибо за такой подробный рассказ о нашем отеле.Очень приятно, что вернувшись через несколько лет, Вы также остались довольны своим отдыхом с Спайс и Спа. Как профессионал, вы четко отметили все моменты, которые надеемся, будут полезны всем нашим гостям.
Со своей стороны хотим добавить, что мы добавили озеленение, высадили оливковые деревья, провели реновацию в основном ресторане и в блоках номеров.
А также, действительно ожидаем приглашенных звезд, что-бы разнообразить развлекательную программу для всех гостей нашего отеля.
Еще раз, благодарим вас за отзыв, желаем всего самого наилучшего и будем счастливы новой встрече!
С уважением,
Служба по работе с гостями.