АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1260
Фото: 3
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2020
22.02.20 - 05.03.20
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей в феврале 2020 года

В Таиланд прилетели первый раз семьей с ребёнком. Отель выбирали исходя из отзывов и фотографий. Полетели через anex tour.

В принципе все хорошо, если бы не гид Анастасия. Как обычно по приезду в отель вас ждёт встреча с гидом. На этой встречи Анастасия предложила нам разные экскурсии по бешеным ценам(как мы уже потом поняли). И уверила нас, что у них самые низкие цены. И плюс к этому уверила нас,что сделает нам ещё и скидку. Мы взяли экскурсию в аквапарк за 10500 на троих. Но потом мы узнали, что ребёнку вообще бесплатно. И люди из других отелей отдали намного меньше за такую же экскурсию.

Вообщем кинула она нас на ‼️деньги ‼️ Я бы не советовала брать какие-либо экскурсии от гида Анастасии в этом отеле. Если не хотите быть обманутыми. Ну это конечно дело каждого,но я больше такой ошибку не совершу. Настроение испорчено.

Только из-за этого гида я больше бы не поехала в этот отель 🏨

От аэропорта до отеля ехать час. По приезду в отель нас сразу заселили в номер. Взяли депозит в размере 50$ Если нет долларов в рублях возьмут 4000. Номер дали с одной большой кроватью, но кровать большая и места больше чем достаточно на троих. Номер чистый и уютный. Есть все самое необходимое:чайник,холодильник,кондиционер,телевизор,сейф. Чай,кофе,вода в холодильнике на каждого по 0,5л в день. Ватные палочки, мыло для стирки, одноразовые шапочки, в дозаторе шампунь и жидкое мыло. Полотенце на каждого большое и маленькое. Также есть полотенца для пляжа. В номере убираются каждый день. Меняют полотенца, постельное белье, докладывают чай, кофе. Персонал очень приветливый. На завтраке шведский стол. Омлет пожарят персонально для вас с любой начинкой на ваш вкус. Яичница, сосиски,ветчина,йогурт,хлопья,рис,овощи тушеные,молоко,сок, фруктовый и овощной стол. Хлеб можно пожарить в тосте. Чай,кофе. Вообщем есть все,для полноценного завтрака. Голодными точно не останетесь.

От отеля до пляжа Ката 10 минут спокойным шагом. Море чистое, песчаный пляж.

По дороге к морю обменники на каждом шагу.

Также нашли для себя отличный ресторан русско-тайской кухни(Veranda). По дороге к морю и недалеко от отеля.

Особенно на заметку для тех, кто полетит отдыхать с детьми. В ресторане очень вкусно можно покушать и накормить детей. У них есть Детское меню.

На территории отеля есть не большой бассейн с лежаками.

Рекомендую этот отель в качестве отдыха. Но не советую брать ничего у гида Анастасии. Она обманет вас также,как и нас!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Артем оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Близко от моря дружелюбный персонал
Минусы отеля
Гид обманывает людей
Добавлено из отеля 03.03.20 13:40 (2 460 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:03 18.03.20

Здравствуйте, знаете я тоже столкнулась с гидом Анастасия, но хотела бы ее поблагодарить. Никогда не грубит, всегда вежливая, всегда отвечает на звонки, всегда скажет где дороже, а где дешевле. Она наоборот не продавала дорогие экскурсии, как это делают другие гиды. Мы купили банановый остров, Дольчевиту и джунгли, цены низкие. И самостоятельно ездили в аквапарк, хотя лучше бы купили у Анекса у Анастасии. Такси в обе стороны 2.000 бат, вход на взрослого 700, а ребёнок 5 лет, пишут бесплатно, но со 120 см его надо оплачивать (замануха) и это входной билет без обеда, на месте цены бешанные, со своим нельзя. На улице тоже без обеда продают и за транспорт надо доплачивать. А Анастасия предложила за 1600 бат все вместе, но мы же русские, ищем выгоду:)
Хочу всем порекомендовать этот отель, расположение отличное, рынки рядом, кафешки в пешей доступности (Чехов, Чайхана!!), обменники рукой подать.
В номерах все чисто, постельное меняли каждые 3 дня, персонал вежливый, а завтраки какие...как на убой!

15:21 07.01.24

Спасибо за отзыв, за информацию. Хотела бы сказать, что не надо из-за гида куда-то ехать или не ехать. Гиды меняются постоянно. Можно, поменять ТО.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Артем (1)