Регистрация: 03.03.20
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2020
22.02.20 - 05.03.20

Отдыхали семьей в феврале 2020 года

В Таиланд прилетели первый раз семьей с ребёнком. Отель выбирали исходя из отзывов и фотографий. Полетели через anex tour.

В принципе все хорошо, если бы не гид Анастасия. Как обычно по приезду в отель вас ждёт встреча с гидом. На этой встречи Анастасия предложила нам разные экскурсии по бешеным ценам(как мы уже потом поняли). И уверила нас, что у них самые низкие цены. И плюс к этому уверила нас,что сделает нам ещё и скидку. Мы взяли экскурсию в аквапарк за 10500 на троих. Но потом мы узнали, что ребёнку вообще бесплатно. И люди из других отелей отдали намного меньше за такую же экскурсию.

Вообщем кинула она нас на ‼️деньги ‼️ Я бы не советовала брать какие-либо экскурсии от гида Анастасии в этом отеле. Если не хотите быть обманутыми. Ну это конечно дело каждого,но я больше такой ошибку не совершу. Настроение испорчено.

Только из-за этого гида я больше бы не поехала в этот отель 🏨

От аэропорта до отеля ехать час. По приезду в отель нас сразу заселили в номер. Взяли депозит в размере 50$ Если нет долларов в рублях возьмут 4000. Номер дали с одной большой кроватью, но кровать большая и места больше чем достаточно на троих. Номер чистый и уютный. Есть все самое необходимое:чайник,холодильник,кондиционер,телевизор,сейф. Чай,кофе,вода в холодильнике на каждого по 0,5л в день. Ватные палочки, мыло для стирки, одноразовые шапочки, в дозаторе шампунь и жидкое мыло. Полотенце на каждого большое и маленькое. Также есть полотенца для пляжа. В номере убираются каждый день. Меняют полотенца, постельное белье, докладывают чай, кофе. Персонал очень приветливый. На завтраке шведский стол. Омлет пожарят персонально для вас с любой начинкой на ваш вкус. Яичница, сосиски,ветчина,йогурт,хлопья,рис,овощи тушеные,молоко,сок, фруктовый и овощной стол. Хлеб можно пожарить в тосте. Чай,кофе. Вообщем есть все,для полноценного завтрака. Голодными точно не останетесь.

От отеля до пляжа Ката 10 минут спокойным шагом. Море чистое, песчаный пляж.

По дороге к морю обменники на каждом шагу.

Также нашли для себя отличный ресторан русско-тайской кухни(Veranda). По дороге к морю и недалеко от отеля.

Особенно на заметку для тех, кто полетит отдыхать с детьми. В ресторане очень вкусно можно покушать и накормить детей. У них есть Детское меню.

На территории отеля есть не большой бассейн с лежаками.

Рекомендую этот отель в качестве отдыха. Но не советую брать ничего у гида Анастасии. Она обманет вас также,как и нас!!!

Артем оценил сервисы

Близко от моря дружелюбный персонал
Гид обманывает людей
Добавлено из отеля 03.03.20 13:40 (2 460 символов в тексте)

06:03 18.03.20

Здравствуйте, знаете я тоже столкнулась с гидом Анастасия, но хотела бы ее поблагодарить. Никогда не грубит, всегда вежливая, всегда отвечает на звонки, всегда скажет где дороже, а где дешевле. Она наоборот не продавала дорогие экскурсии, как это делают другие гиды. Мы купили банановый остров, Дольчевиту и джунгли, цены низкие. И самостоятельно ездили в аквапарк, хотя лучше бы купили у Анекса у Анастасии. Такси в обе стороны 2.000 бат, вход на взрослого 700, а ребёнок 5 лет, пишут бесплатно, но со 120 см его надо оплачивать (замануха) и это входной билет без обеда, на месте цены бешанные, со своим нельзя. На улице тоже без обеда продают и за транспорт надо доплачивать. А Анастасия предложила за 1600 бат все вместе, но мы же русские, ищем выгоду:)
Хочу всем порекомендовать этот отель, расположение отличное, рынки рядом, кафешки в пешей доступности (Чехов, Чайхана!!), обменники рукой подать.
В номерах все чисто, постельное меняли каждые 3 дня, персонал вежливый, а завтраки какие...как на убой!

15:21 07.01.24

Спасибо за отзыв, за информацию. Хотела бы сказать, что не надо из-за гида куда-то ехать или не ехать. Гиды меняются постоянно. Можно, поменять ТО.

Все отзывы Артем (1)