АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6190
Фото: 12
Отдыхала Парой в
феврале 2020
06.02.20 - 16.02.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель на Кате

По моему мнению, для отдыха в Азии главное для отеля - это расположение, чистота и сытные завтраки. Именно всем этим критериям отель и соответствует.

До трех пляжей - Ката, Ката Ной и Карон можно спокойно дойти пешком, самый дальний поход к Карону - минут 20-25. Для себя выбрали левую ( если стоять к морю лицом) сторону Каты. И там же перед входом на пляж, где стоянка такси лучшая макашница - самые вкусные Том Ям - 100 бат и Пад-тай - 80.

Отдельно хочу написать про снорклинг - во всех трех бухтах по краям, где камни много рыб и морских звезд, так что берите маски и ласты.

Номер идеально убирался каждый день. оставляли по 20 бат или шоколадку. Ежедневно менялось постельное белье и полотенца. Кондиционер сильно дул на одну половину кровати, мы ее подвинули и пол под ней оказался тоже чистым.

По питанию не могу понять - что же люди наготавливают дома себе по утрам, если им не нравятся завтраки в отеле ? Можно заказать пожарить омлет персонально - с разными добавками, хотя яичница есть всегда. Каждый день новое горячее, в основном тайское - рис, лапша, овощи, подливы. Есть сосиски и ветчина, масло, тосты, йогурт, мюсли, стол со свежими салатами. Фрукты - арбуз и ананас - без ограничений ( если закончились, можно попросить и сразу принесут). Девочки на кухне очень доброжелательные, как и весь персонал .

Отель расположен в глубине от дороги, поэтому тихо. Балконы действительно смотрят на соседний отель, но на тыльную его сторону и людей вы практически не видите. Но мы вообще на балконе только сушили вещи ( и то на ночь заносили в номер под кондиционер, так как из-за влажности все плохо сохнет).

Вечером ужинали на Найт маркете ( вправо от отеля) , но больше понравилось в Одиссее ( посередине пути к рынку) - большой ресторанный двор с такими же ценами, только уютнее и есть живая музыка.

Экскурсии заранее промониторили в интернете и заказывали по Вотсапу ( кстати wi-fi работал хорошо), так как туроператор загибает безумные цены. Не ходили на встречу с гидом, не ездили на обзорку, потому что это выброшенное время - общались с теми, кто там был - сплошные магазины и развод ( в чем мы, врочем никогда и не сомневались).

Отдыхом очень довольны - чистое, спокойное и теплое море ( 29-31 °), фрукты и морепродукты, шикарые экскурсии на острова.

Добавлено 21.02.20 11:28 (2 285 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:21 21.02.20

Добрый вечер. Не поделись контактами где бронировали экскурсии?

09:28 22.02.20

напишу в личку

00:39 28.02.20

Напишите пожалуйста и мне контакты по экскурсиям

09:18 28.02.20

Hot vacation - https://www.phuketu.ru/
у них брали экскурсию на дальние острова Рок и Ха, за оплатой ребята приезжали накануне в отель.

ТурГид Пхукет - https://www.turgid.asia/
от них ездили на остров Джеймса Бонда ( там три программы ) , платили по факту уже на экскурсии.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы oxy (8)