Регистрация: 03.03.20
феврале 2020
12.02.20 - 27.02.20

Отзыв как он есть !

Ну что сказать вам, дорогие читатели. Индия-моя духовная Родина, точнее ГОА.

Были на шри-ланке,там, совсем не то.

Не знаю, как Вам объяснить.

Что же написать, напишу лучше про отель.

Отель 3*, Локация БаГа. Место очень живое, постоянные тусовки, движ, вечеринки, афроамериканцы, стоящие в проулках и торгующие "всякими штуками", парни местные, которые ходят за ручку, мопеды, снующие под ногами, музыка из разных уголоков титос лейн. Титос лейн это самая знаменитая улица СЕверного ГОА.

Бага считается самым молодежным, а по-моему мнению является и еще самым людным пляжем Северного Гоа. Огромное количество шейков (кафе) – они стоят вплотную друг к другу по всей длине пляжа. Пока вы идете по пляжу, к вам подойдут из каждого(!) кафе и предложат зайти именно к ним. Иногда достаточно в легкой форме, иногда – слишком навязчиво. Все лежаки на пляже принадлежат каким-либо кафе, для того, что бы их занимать, необходимо что-то заказать, пусть даже напитки.

Ценв в магазинах на алкоголь в ГОА.

Ром Олд Монк – пластик 0,5 - 100 рупий, 0,75 – 165 рупий.

Джин Блю Рубанд – стекло 0,75 – 190 рупий.

Вино Портвейн №7 (сама не пробовала, сказали, как вино) – 0,75 – 130 рупий.

В отеле есть обмен валюты, курс нормальный, для своих. Никуда не нужно ходить и не подсунут фальшивку.

Отель 5 вроде этажей или 6, здание очень хорошее, свежая покраска, интересный мост от ресепшн сразу в отель, бассейн большой, лежаки, полотенца выдают.

Есть девушка говорить по русски, она из персонала.

Номера уютные, у нас была очень большая кровать, не скрипучая, с белым чистым бельем, свежим, подушки, покрывало теплое одно, но там и холодно не бывает. Окна выходили на титос лейн как раз, но если закрыть балкон, совсем не шумно.

Везде висит много отельных заметок, почитайте, там есть много информации полезной,чтобы не задавать лишние вопросы.

Внизу стоит кулер с водой, можно набирать с собой воду в свою тару.

Завтрак с 8 до 10 утра, если уезжаете рано на экскурсию с собой не дают, но можете взять с предыдущего завтрака, там шведский стол, можно подходить много раз.

Брали экскурсию ГОА за 1 день+ джунгли и ХАМПИ, не пожалели.

Отель нам очень понравился по всем параметрам, ребята директора очень приветливые.

Если что надо, помогут. Около отеля арендовали скутер, 300 рупий в сутки в комплекте со шлемом. Права гаишники не спросили ни разу, главное быть в шлеме.

Хочется рассказать Вам все, но пора закругляться. Есть желание, пишите в личку, расскажу.

Нам все понравилось, очень хотим назад, в ГОА!!!!

Добавлено 03.03.20 15:18 (2 549 символов в тексте)
Все отзывы Серафима (1)