Регистрация: 07.07.17
феврале 2020
12.02.20 - 18.02.20

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ ПО РАЗУМНОЙ ЦЕНЕ

Всем доброго дня!

Пока свежие воспоминания, пишу отзыв о нашем прекрасном свадебном путешествии :) отдыхали в этом отеле с 12.02 - 18.02.2020

По пунктам:

1. Авиакомпания:

Мы летели регулярным рейсом АК "Аэрофлот" из Шереметьево. Рейсы без задержек. Кормили достойно, два раза. Плюс алкогольные и др. напитки на любой вкус.

В связи с эпидемией короновируса, перед посадкой всем раздали карту декларации здоровья для заполнения, которую необходимо было предъявлять вместе с заполненной миграционной картой на паспортном контроле.

2.Туроператор:

ТО ТЕЗ ТУР в общем и целом - все ок. Подтверждение по брони пришло быстро. Ваучер, страховки и билеты были доступны сразу после 100% оплаты и подтверждения брони в ЛК. После прохождения паспортного контроля нас встретил гид, предал конверт с информацией по стране и схеме аэропорта для вылета из страны. Также на протяжении всего пути до отеля, нас сопровождали представителя отеля (международный аэропорт, внутренний аэропорт, катер) и на всем пути помогали с багажом.

3. Заселение и номер:

В отель мы приехали к 14.00, по приезду нас встретили с влажными полотенцами и прохладительными напитками. Далее всю русскоговорящую группу собрали в отдельной комнате и русскоговорящий администратор отеля кратко нам всем рассказала об отеле и раздала информационные буклеты с расписанием мероприятий на ближайшие дни. Также при заселении необходимо внести залог (наличные или карта), у всех была разная сумма, у нас запросили – 900 $. На эти деньги вы можете покупать доп. услуги и товары на территории отеля, для этого необходимо просто говорить номер виллы и Фамилию. По выезду предоставляется полный чек по расходам, в случае если депозит исчерпан не полностью, Вам возвращают оставшуюся сумму. Здесь у нас была не очень приятная ситуация, в день заезда мы давали купюры нового образца100$, в крайний день администратор отеля принес все 100$ купюры старого образцы, которые во многих странах не очень охотно принимают или вовсе не принимают, в частности также во многих отелях и на Мальдивах. Мы попросили заменить, на что нам сказали что у него нет новых, сошлись на том, что отдают всю сумму 50$ купюрами .

Наш номер был категории - Beach Studio, , #105. Все фото соответствуют действительности. Номер хороший, мебель и сантехника свежая, видно, что отель свежий. А вид из номера на лагуну – просто сказка.

В номере есть холодильник с мини-баром (платный), чайник, кофеварка, пакетированный чай, капсульный кофе и сливки ( пополняется ежедневно), также ежедневно полагается 2 бутылки воды по 1,5л.

Также есть фен, зонт, халаты, пляжные полотенца, гладильная доска, утюг и бесплатный сейф.

Уборка в номере каждый день, убираются хорошо. Постельное белье и полотенца меняют по запросу.

4. Отель и территория:

Территория острова большая, зеленая, чистая и ухоженная. На острове есть теннисный корт, бадминтон, тренажерный зал, спа-салон, аренда велосипедов (стоимость за сутки 8$ + 22 % (налоги и сборы)), аренда байдарок и масок, ластов для снорклинга, несколько ресторанов, баров, бассейн и пр.

У отеля есть свой риф, ежедневно бесплатно, 6 раз в день можно полюбоваться подводным миром. Но сразу скажу, потребуется большая удача, чтобы увидеть черепах, акул и прочих интересных морских обитателей :)

По острову ездят электрокары в формате маршрутки с интервалом движения 10-15 мин, можно добраться до любого места назначения.

Вай-фай бесплатно, ловит практически везде.

В отеле на ресепшне на русском говорят пару администраторов. Все очень отзывчивые и доброжелательные.

5. Питание:

Мы питались по системе HВ. По системе шведский стол работают два ресторана, которые находятся в разных частях острова.

Рестораны на завтрак работают с 07.30 до 10.30, на ужин с 18.00 до 22.00

Меню достаточно разнообразное, вкусное и свежее, каждый найдет себе что-нибудь по душе :)

Ежедневно на завтрак были яйца в различной вариации, много разнообразной выпечки, хлеба, сыра, молочной и колбасной продукции, блины, оладьи, сытные гарниры и др. На ужин было много фруктов, десертов, морепродуктов, мясо, птица и разнообразные гарниры и др.

7. Прочее:

Повторюсь, что мы ездили в свадебное путешествие на 6 ночей. В качестве комплиментов отель преподнес несколько щедрых сюрпризов: украшение номера лепестками роз, бутылка шампанского, вазочка с фруктами и коробка печенья, ваучер на два коктейля в баре и романтический ужин в средиземноморском ресторане. Мы были впечатлены, спасибо ))

Но если бронировать отель от 7 ночей, Вас дополнительно ко всему перечисленному, ждет еще один час спа-массажа и тортик.

Надеюсь мой отзыв окажется полезным для Вас. Спасибо за внимание!

Добавлено 06.03.20 19:12 (4 648 символов в тексте)

15:21 07.03.20

ксероскопию бумажек фрс ,депозита, должны делать в 2х экземплярах,,
чтоб подмену не сделали,,,как в вашем случае

14:49 10.02.21

Анастасия, приветствуем Вас!
Благодарим Вас за отзыв о Вашем пребывании в отеле Kandima Maldives!
Мы очень рады узнать, что Вам понравился отдых в стиле Kandima!
Надеемся снова увидеть Вас в качестве наших гостей,

Хорошего дня,
С наилучшими пожеланиями,