Регистрация: 10.07.17
ноябре 2019
14.11.19 - 24.11.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший, новый отель

Отдыхали в с подругой с 14 по 24 ноября, погода в это время была замечательная, море и воздух температура комфортная, теперь будем стараться отдыхать в Турции именно в это время, тем более тур в этот отель обошелся очень даже бюджетно. По самому отелю немного скажу-новый, номера небольшие, но все конечно новое, хорошо оформлены, балкон маленький, мини-бар хороший, пополняется ежедневно.

Питание не сказать что прям супер, но выбор хороший, бар на пляже очень замечательный.

Территория компактная, все в шаговой доступности. Очень понравилось расположение-через дорогу магазинчики, аптеки, рядом остановка автобуса. Сервис на высоте, стараются все, но я снизила оценку только за то, что мне немного не повезло-я упала возле входа в хаммам, пол очень скользкий, надо как-то следить за этим или почаще вытирать или положить какое-то покрытие. Но администрации спасибо большое за внимание, так сказать за моральный и физический ущерб я получила много бонусов от отеля. Обязательно вернемся сюда, в Турции далеко не в первый раз, отдыхаем всегда в мае и осенью -этот отель один из лучших.

Татьяна оценила сервисы

Расположение питание интерьер
Маленькая территория
Добавлено 07.03.20 12:31 (1 089 символов в тексте)

08:21 15.04.20

Здравствуйте уважаемая Татьяна,
Мы благодарны Вам за выбор нашего отеля!
Команда Granada Luxury Beach выражает Вам огромную благодарность за то, что Вы описали свои впечатления об отдыхе, Ваш теплый отзыв - это наша награда. Так же нам очень важно знать какие недостатки вы отметили, чтобы в будущем их предотвратить. Наша команда каждый день работает над тем, чтобы отдых был максимально комфортным.
Мы надеемся увидеть Вас в числе наших повторных гостей! С нетерпением ждем Вас вновь.
Желаем Вам всего наилучшего, Granada Luxury Beach Team.

11:57 06.09.21

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какая погода была в ноябре? Море тёплое? В бассейне купались? Была ли анимация?

Все отзывы Татьяна (8)