Регистрация: 26.02.18
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
23.09.19 - 02.10.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Больше сравнение, а не отзыв.

Чтобы выставлять оценки, надо иметь какие то константы, что есть 5, а что 1, а у всех они разные, поэтому могу только сравнивать. Мало где был (5 раз Крым, 2 египет, Родос, в 2018 alara hotel 4), но с тем где был сравню, а точнее с alara. Главное на море-море, здесь пляж намного хуже, если в аларе на 5 тут на 3+ валуны при заходе, пляж огромный, а лежаков мало всего процентов 30 занимают, лежаки очень далеко от воды и подвинуть не разрешают даже за $, нет столиков рядом с лежаками, дальше идти в бар за пивом, волейбольная площадка вообще ад, на разном уровне половины с ямами и камнями играть крайне некомфортно, да и не с кем, аниматоров на пляже ни разу не видел за 12 дней, тупо всего лишь один раз в день мяч приносят, норма это 11 и 16, а тут только в 16.

Бар один всего и даже в нем нет платного алкоголя, красивый коктейль не сделать даже за много $, тупо не из чего-ужас. Анимация стандартная, норм. Нет иностранцев, много наших людей с голодного края. Про еду, номера, бассейны писать не буду, мне это по барабану.

Большой пляж рядом с отелем. Хороший платный интернет Интернет даже на пляже хороший
Адовая волейбольная площадка много голодных скудный бар в ед. числе.
Добавлено 07.03.20 17:04 (1 034 символов в тексте)

13:45 10.03.20

Добрый день,а что такое Алара?

Все отзывы Pavel Nedved (3)