Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
Отдыхал в
мае 2006
01.05.06 - 15.05.06

3.3

Поверьте, я много раз была в Турции, причем в разных...

Поверьте, я много раз была в Турции, причем в разных категориях отелей. Однако эти 5 звезд даже на 3 не тянут. Раньше у отеля был другой хозяин, сейчас изменилось все! Причем в самую худшую сторону.

питание - Нечто невообразимое. выбора абсолютно нет, за мясом вечные очереди, до которых еще надо дойти, так как приготовление мяса происходит в самом дальнем углу. Если не успели к началу - хорошие блюда разберут, и дополнительно не поставят, а вместо них вынесут рис коричневый, по соседству рис белый, еще рядом отварные обводи, поблизости отварная капуста, и т.п. и единственный лоток с мясом. На завтрак молока горячего вечно нет. вобщем, еды много, а толку мало.

номера (бунгало) - мне не понравились. пол-кафель ледяной, третья постель- старое раскладное кресло, куда белье нужно много раз просить отдельно. слышимость ужастная

уборка - либо в 7 утра с жутким грохотом и воплями ХАУСКИППИНГ! если в 7 утра вставать не хочется, тогда уборка будет вечером. убирают плохо, пол не мыли точно, только убырали кровать

территория сама по себе ухоженная , водные горки по расписанию - у нас были 2 раза по 1 часу. конечно очереди. Пока доберешся от моря до аквапарка - как раз работа горок заканчивается. Еще плохо что у аквапарка нет даже самого захудалого бара с водой, не говоря уже о питании. Но зато очень хорошая детская площадка там же.

море- не чистое. вход в море - галька

в целом - территория неплохая, но как то скучно, сервиса нет, анимация только вечером как-то проглядывает, я бы туда никогда больше не поехала.

Добавлено 23.06.06 17:11 (1 543 символов в тексте)