Регистрация: 09.03.20

феврале 2020
25.02.20 - 07.03.20

Проживание не подтверждено документами
Удаленный - не влияет на рейтинг

Отдыхали в Марина Тауэр в конце февраля -начале марта 2020года

Были в Тайланде раз.Тур пришелся на разгар заболеваний короновирусом по всему миру.Мы бы тоже не поехали бы,но турагенство удержало бы с нас 30% от стоимости тура,а тур стоил 922$ на одного человека на 12 дней.Сестра не полетели и с неё высчитали 314$.Обидно.Это при том ,что министр здравоохранения рекомендовал отказываться от поездок и путешествий .

Прилетели с Алматы 25 февраля 2020г.в Бангконг в 9 утра местного времени.Все служащие аэропорта в масках.Приезжающие на 99 процентов ходят без масок.Встречали нас туроператор Саяма,по дороге раздали местные симкарты.

В отеле были в 12 дня.С Алматы в Амбассадор нас с женой было только двое,но все равно заселили нас в 14.00,хотя было видно,что я человек с ограниченными физическими возможностями.

Следуя рекомендациям этого сайта,пишу сначала о питании.

Питание,у нас были только завтраки,нормальное.Взрослый голодным не останется.Два вида риса,день курица,день свинина,яичница, сосиски съедобные,супы(островатые немного)выпечка,арбуз,ананас,сок,кофе,чай,молоко.Помещение столовой чистое,светлое,приятно поесть там.

Номер.

Перед поездкой начитался отзывов про номера Марина Тауэр и был готов к самому худшему.Но был приятно удивлен.Номер нам достался на 19 этаже.крайний по коридору с северной стороны,с панорамным стеклом на восток и небольшими окнами на север и запад.Основной вид на главную дорогу и аллею Амбассадора Сити и крышу паркинга,вдали видно город,ночью красивый вид.На западе видно кусочек моря,а на севере соседний отель Оушен винг.номер нашей комнаты был 51933.Видимо,такие номера расчитаны на троих,так как в коридоре была закреплена на стене кушетка,да и номер мы бронировали на троих.

Мебель в номере действительно далеко не новая и окна не мытые наверное давно.Нам с женой это не мешало.Но жена продезинфицировала весь санузел водкой ,так как ей показалось,что убрано плохо.

Отдельная тема про кровать.

Вот тут администрации отеля ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ.

Кровать была двухместная стандартной высоту.А мне нужна кровать высокая, чтобы я сам мог самостоятельно встать с неё.

Гид нашего туроператора,девушка по имени Нино,долго объясняла на рецепшене,что мне надо.Спасибо Нино за помощь.

В итоге в номер к нам пришло аж пять человек сотрудников отеля,от администратора с рецепшена до горничных разных рангов.

Я уже был готов доплатить за второй матрац ,так как первую ночь промучились и я и жена с моим подниманием с кровати.

И тут ,о чудо,двое горничных внесли второй матрац.Жизнь наладилась!

И доплачивать даже не пришлось.

Уборка каждый день на 4 с минусом.

Постель и полотенца меняют каждый день.Белье нормальное.Две поллитровые пластиковые бутылки воды ежедневно ставят в номер.Депозит с номера 100$ берут при вселение в номер.

Территория отличная.Красота,чистота.Бассейны чистые,удобные.

Так как народу было мало,лежаки и около бассейнов,и на пляже можно было найти свободными несколько штук в любое время.

Зонтов на пляже нет,но зато растут вдоль пляжа пальмы кокосовые,и тенёк можно при желании найти.

Вода в море чистая,но из-за волн,небольших,песок со дна взбаламучивается и прозрачность воды уменьшается.

Купались всегда на море и один раз ездили на пляж Танцующей девушки.На острова не ездили.

Экскурсии брали на улице.Переходили через переход надземный,(я с трудом,очень уж он с крутым подъёмом) и недалеко от перехода в сторону обжорных рядов есть конторка Наргиз,оказалось нашей землячки.

Брали у нее четыре экскурсии:Нонг Нуч тропический сад,Бангкок,зоопарк Кхао Кхео и пляж Пляшущей девочки.

Все экскурсии были нормально организованны.

И даже когда мы не смогли поехать на одну из экскурсий по объективной причине,а деньги заплатили авансом и смогли предупредить Наргиз только за два часа до экскурсии , деньги мы не потеряли,и нам перенесли экскурсию на следующий день,хотя по договору деньги в таких случаях не возвращаются и экскурсия пропадает.

Отдыхают сейчас в Амбассадор Сити процентов на 90 россияне,совсем немного тайцев.С Китая нет ,так мне показалось.И поэтому отели не загружены

За два дня до отъезда нас перевели в Оушен винг по причине закрытия на ремонт Марина Тауэр.

Отдых нам понравился.

Тайланд красивая страна,тайцы привеливые люди.

территория персонал чистый пляж чистое море.
нет
Добавлено 09.03.20 14:54 (4 175 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (3)