Регистрация: 06.06.13
Отдыхала С коллегами по работе в
феврале 2020
21.02.20 - 28.02.20

Мальта в феврале

В феврале посчастливилось посетить Мальту в частности остановиться на несколько дней в отеле Corinthia Hotel St. Georges Bay 5*. Погода была предназначена для экскурсий и просто гулянья по Мальте. Такого красивого моря я давно не видела. Температура воздуха была с 17 до 20 градусов, но был ветер, поэтому ходили то в куртках , то в свитерах, то в футболках.

Отель очень понравился, хорошее расположение, приятный персонал и просто полный релакс.

Питание завтраки были превыше всяких похвал, красная рыбка с шампанским и артишоками это здорово.

Мы жили на четвертом этаже отеля, который относится, как и пятый к Privilege. Это срочное заселение, свой рецепшен а также доступ в Lounge зону, где можно перекусить с завтрака и до ужина в любое время, выпить шампанского, вина, поесть морепродукты, роллы, сыр, колбасу и всевозможные закуски, выпить чай, кофе в любое время.

В отеле прекрасный спа центр с джакузи, посещение входит в стоимость отеля. Так как отель СПА, все ходят в халатах и тапочках принимать водные процедуры, очень располагает к релаксу и душевному равновесию. Но есть гости отеля (подростки и не воспитанные дамы с длинными волосами), которые считают своим долгом распустить волосы в бассейне, и плавать там, изображая русалок. Обслуживающий персонал толерантный к этому безобразию, особенно не напрягает себя замечаниями в их адрес.

Есть еще один отель, стоящий рядом Это отель Марина, два отеля имеют общую территорию и СПА Центр. Недалеко от этого отеля есть маленький песочный пляж, а так вход в море по лестницам и ступенькам.

• В пешей доступности есть торговый центр и Пачевиль — ночная столица Мальты.

iliii оценила сервисы

Очень достойный отель
Рекомендация для спа центра ввести обязательные шапочки для посещения как это делают в спа Испании.
Добавлено 09.03.20 18:24 (1 655 символов в тексте)

13:51 20.08.20

Людмила, хороший отзыв, очень полезная информация про песочный пляж и ночную столицу.

14:07 20.08.20

Этот отель мне очень понравился, даже больше, чем Marriott Malta Hotel SPA 5*, все такое семейное и в то же время достойное, прекрасное сочетание, так же пользование услугами и территорией двух отелей - это очень здорово.

Все отзывы iliii Людмила (26)