Регистрация: 10.03.20
феврале 2020
01.02.20 - 28.02.20

Проживание не подтверждено документами

Хороший не дорогой вариант.

Отель у нас был четырехзвездочный. Но анимация была очень веселая. К нам приходили люди развлекаться с соседнего отеля. На территории отеля имеется аквапарк. Проводятся веселые игры и конкурсы. Интересно и взрослым, и детям. В вечернее время здесь играет живая музыка и выступают танцоры. Также есть дискотека и казино-клуб. Можно даже поиграть в лото. Прилетели мы конечно не только повеселиться, в том числе из-за океана. Вода в океане теплая. Очень много пальм, поглощаешься в мир экзотики. Зонтиков на пляже нет, поскольку хватает тени от пальм. Пляж каждый день убирают, поэтому там всегда чисто. Песок белоснежный, на ощупь приятный. От номера пляж находится не далеко. Лежаков очень много, поэтому заранее их занимать не надо. Хотя некоторые это делали. Видимо по привычке. В баре ,который находится на территории пляжа, отличный выбор напитков. Перекусить тоже есть чем. Балдеть на лежаке под пальмой, смотреть на океан и выпивать коктейль, это настоящее счастье. {удалено модератором: несанкционированная реклама} По поводу питания. Еда разнообразная, большой выбор, готовят вкусно. При этом можно выносить еду из ресторана. И можно кушать на пляже, у бассейна и т.д. В номере убираются чисто, мебель приличная. Регулярная смена постельного белья и полотенца. Ванная комната без плесени, чистая. Техника в исправном состоянии. Номер хороший. Есть даже алко диспенсер на три напитка но и так с алкоголем в отеле проблем нет поэтому мы им вообще не пользовались. Отдых в этом отеле нам очень понравился! Даже несмотря на то что это четырех звездочный отель здесь все очень хорошо!

Добавлено 10.03.20 01:48 (1 589 символов в тексте)
Все отзывы Анжела (1)