Регистрация: 11.03.20
спасибо
феврале 2020
01.02.20 - 20.03.20

Прекрасный отель

Прекрасный отель для семейного отдыха!

Чистое море, хороший пляж. Достаточно большая территория отеля, как пляжной линии, так и внутренняя-есть где прогуляться вечером.

В отеле каждый найдёт себе занятие по интересу). здесь и кидс клуб с расписанием на каждый час, и различные групповые занятия для тех, кто хочет поддержать себя в хорошей форме(Йога, аква, силовые) а уж только после поваляться колбаской на пляже). В общем, большая анимационная команда для всех возрастов👍🏼

Еда.. Есть два ресторана со шведским столом на завтрак, обед и ужин(оба с открытым грилем👌🏼).

A la Turca основной-он побольше, соответственно людей тоже больше. В этом ресторане работает повар Павел-спасибо ему за еду для нашего сыночка(у нас всегда было вкусное свежее пюрэ), а ещё и для нас в виде комплимента-шикарное мясное плато приготовил.

Turquoise поменьше, но как по мне, так он более комфортный, спокойный и уютный. Мой любимый ресторан. Там отдельное огромное спасибо гриль шефу Шамсиддину. Из-под его руки что рыба, что мясо- пальчики оближешь! Оооочень вкусно!👌🏼

Ещё 3 ресторана рыбный, мясной, итальянский. Советую посетить все!

Так же бар на пляже, у бассейнов(их, кстати два), кондитерский уголок и вечерний лаундж.. всегда есть где провести время за чашечкой кофе или бокалом вина!

100% нужно брать ultra all inclusive!

Персонал.. Ооочень приветливый и отзывчивый персонал отеля! Отношение просто великолепное. Все готовы помочь в любом вопросе. И просто составить компанию приятной беседой. Всегда поинтересуются как дела и всё ли хорошо. Спасибо отдельное Лауре-она была наша палочка-выручалочка в любом вопросе!🥰

Вообще в отеле очень много русско-говорящего персонала, что достаточно удобно.

Ну и в целом всё в духе Риксос и турецкого гостеприимства)

Добавлено из отеля 11.03.20 10:49 (1 806 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)