Регистрация: 05.03.20
Отзыв об отеле Lara Family Club (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2019
10.10.19 - 23.10.19

Хорошо отдохнули

Отдыхали в октябре 2019г. Бронировали Ramada Resort Lara.

Приехали в отель в районе 11 часов, наш номер еще не был

готов, предложили взамен нашему оплаченному стандартному, номер в Lara

Family Club семейный без доплаты, мы согласились, не раздумывая, о чем не

пожалели. Номер большой, уютный.

Сразу оговорюсь, что отдыхали в Турции первый раз, поэтому сравнить не с чем. В целом

все понравилось, номер убирали каждый день, мини бар пополняли тоже каждый день (в

том числе и пивом). В ресторане еда была довольно разнообразной, в течении 14 дней

всегда находили что то покушать новое. Первое время ходили обедать-ужинать в Ramada

Resort Lara, но потом остановились на ресторане в Lara Family Club, нам показался зал

более удобным и менее загруженным (еда одинаковая в обоих ресторанах). В снэк-барах и

на пляже тоже была очень вкусная еда, особенно нам понравились лепешки гезлеме с

сыром.

Пляж очень чистый, постоянно убирали. Не совсем представляю, что творится на пляже в

сезон, потому что в октябре, приходя на пляж ближе к обеду, иногда сложно было найти

свободные лежаки.

Экскурсии не брали, ездили самостоятельно на автобусе в Старый город и на водопад

Дюден. Садитесь на автобус № L 7, говорите водителю куда вам надо, он подскажет когда

надо выйти, проезд мы оплачивали банковской картой, возвращались в отель этим же

автобусом.

Не совсем поняли анимацию, мы ее практически не почувствовали. Вечерами все

практически развлекали себя сами, в основном играли в настольные игры в лобби-баре.

Покупки делали в ближайших ТЦ, как нам показалось цены были вполне приемлемыми.

Особенно понравилось в Grand Pazar (при выходе из отеля перейти дорогу и повернуть

направо, пройти около 800 м), там практически у входа продает чаи и восточные сладости

девушка из России Юля, она вам с радостью объяснит, где что лучше купить.

Римма оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

питание пляж
анимация
Добавлено 11.03.20 18:07 (1 845 символов в тексте)

16:24 24.06.20

Анимация каждый вечер проходила на площадке в пляжной зоне, по крайней мере было так когда отдыхали мы. Анимация типовая для всех отелей, каждый день разная, тематическая. Единственный минус анимации - это то, что она проходит не на территории, а в пляжной зоне, т.е. до неё нужно дойти через дорогу.

Все отзывы Римма (1)