Регистрация: 12.03.20
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2020
08.03.20 - 15.03.20

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительный отель. Никакого уважения к гостям!

Сразу начну с главной причины, по которой я считаю этот отель отвратительным! Владельцы с целью получения дополнительного заработка, устраивают торжества в вечернее и ночное время, совершенно не заботясь о том что громкая музыка(настолько громкая что окна и полы на 15-м этаже вибрируют) мешает гостям, большинство которых находятся в отеле с маленькими детьми, нормально отдохнуть. Какие тут могут быть пять звёзд. Так же постоянно воняет каким-то машинными маслом и химией со стороны порта. Гулять вблизи отеля негде, вокруг живут мигранты из Индии и Пакистана, они же каждый вечер толпа и гуляют по набережной, ближайшем местом где можно провести время вечером. Из плюсов - приличное питание и качественная уборка а номерах.

Уборка и содержание номеров отличное питание трансферы в Дубай и ближайшие ТУ.
Ужасное расположение: рядом огромный судоремонтный порт и мигрантские район очень громкая музыка и стук барабанов во время торжеств вечером и ночью нахватает лежаков гостям отеля так как на пляже отеля за Деньги привозят постояльцев других отелей которые находятся не на первой линии. Нестабильный вайфай то работает то нет.
Добавлено из отеля 12.03.20 22:50 (727 символов в тексте)
Все отзывы Дима дима (1)