Регистрация: 07.10.14
феврале 2020
27.02.20 - 04.03.20

Отличный городской отель

Ездили с мамой и ребенком 2.10 питание было завтрак-ужин, разместили около 12 дня мы приехали в 10 утра. жили 1 сутки на 2ом этаже было шумнова-то попросили переселить нам сразу пошли навстречу и дали номер на 12 этаже.номера все скромные но со вкусом ничего лишнего, есть все для комфортного прибывания.

Завтраки и ужины шикарны можно всегда наесться. Завтрак яичница,сосиски, салаты, фрукты (арбузы, дыни, ананасы) из сладостей круасаны со всевозможными начинками, кексы и т.д.

на ужинах великолепная рыба., мясо птицы, картофель, рис, макароны, супы 2х видов, местные сладости,фруктовые салаты, салаты из морепродуктов, бобовые и т.д. в общем голодными не останетесь. вода бесплатно все остальное на ужине или обеде за деньги. на завтраках чай кофе вода и соки есть в большом кол-ве.

Очень приятный внимательный персонал, постоянно уделяли внимание ребенку он от них был в восторге.

На 2ом этаже отеля есть бассейн с зоной джакузи, также небольшая зона для детей с навесом в жаркое время и игровая площадка небольшая, тренажерный зал, сауна все работает везде чисто и приятно.

Отель находится в 7км от пляжей, мы ездили на бесплатном шатле до пляжа Kate хороший пляж с широкой береговой линией, также самостоятельно на такси за 20-23 дирхам можно доехать в шикарный парк с 5ю бухтами Аль мамзар, вход платный 5 дирхам это 90руб, и там просто рай для детей и для любителей уютного спокойного отдыха, по понедельникам вход только для женщин с детьми. мы как раз поехали в понедельник, хотя не знали о таком правиле). также ездили на пляж Lamer тоже неплохое место с отличной набережной пляжем и всевозможными развлечениями.

Логотип отеля

персонал питание размещение
удаленность от моря но это и не важно.
Добавлено 13.03.20 15:53 (1 626 символов в тексте)
Все отзывы Яна (5)