Регистрация: 25.03.13
Читательский охват: 42022
феврале 2020
27.02.20 - 07.03.20

И снова Аль Хамра

Мы с мужем уже отдыхали в этом отеле в 2012году в ноябре месяце,поэтому все про отель нам было известно.Так же было интересно сравнить ,как поменялся уровень обслуживания в данном отеле за прошедшее время.

Заселение прошло сразу же ,так как мы прибыли в отель уже после установленного времени,т.е 14 часов.На стойке регистрации оформление прошло очень быстро(из всего большого автобуса мы были одни ,кто выбрал этот отель).В номере нас ждал сюрприз фруктовый презент от отеля.Мелочь,а приятно.

Номер отеля произвел хорошее впечатление.Все соответствовало описанию на официальном сайте.Cейф,мини-бар,телевизор,халаты,тапочки,утюг,гладильная доска,принадлежности для умывания и принятия душа,з/паста и з/щетки,чайник ,пакетики чая и кофе и естественно две бутылочки питьевой воды.

Питание выбрали -завтрак и ужин.По сравнению с 2012 годом питание в отеле стало значительно лучше.Просто раньше питание было намного скромнее-а сейчас ассортимент значительно увеличился и на завтрак ,и на ужин.На завтрак почти всегда была молочная каша(не могу без нее обходиться даже за границей)и хороший выбор остальных блюд,как и на ужин .Единственное ограничение -наличие фруктов(но мы это знали).

На общественный пляж Аль Хан автобус ездил регулярно в 9 часов и забирал обратно в 13 часов.Но мы ездили всего лишь один раз ,а остальные дни ходили на дикий пляж,на котором идет обустройство территории.

Персонал отеля очень доброжелателен и приветлив,все возникающие вопросы стараются решать незамедлительно.Из отеля осуществляются трансферы до основных супермаркетов Шарджы-МЕГАМОЛЛ ,ШАРДЖА СИТИ ЦЕНТР И САХАРА ЦЕНТР.

Экскурсии у отельного гида не брали.Ездили на ежегодную ярмарку GLOBAL VILLAGE .Мы давно мечтали попасть на эту ярмарку и осуществить нашу мечту помогло агенство ИМПРАТОР.

Отдыхом остались довольны и эти десять дней отдыха пролетели очень быстро,за что большое спасибо всему персоналу отеля .

расположение отличный интернет тренажерный зал хорошее питание приветливый персонал
не искали и никогда не ищем
Добавлено 13.03.20 19:08 (1 950 символов в тексте)
Все отзывы isuzu Фадеева (23)