Регистрация: 27.06.12
марте 2020
01.03.20 - 12.03.20

Отель на честные 4 балла

Размещение в отеле имело свои особенности, прибыли в 9.00, на рецепции забрали паспорта и сказали, что заселение в 14.00 (это по правилам отеля), но если мы хотим заселиться сейчас, то необходимо доплатить 300 000 донгов. Мы отказались, оставили багаж, сходили обменять валюту, купили фрукты и в 10.00 вернулись в отель, на рецепции нам снова предложили заселиться до 14.00, но уже за 200 000 донгов, сторговались за 100 000 донгов (4 доллара). При этом номера дали категорией выше, чем мы оплачивали и с видом на море. То есть в отеле много свободный номеров, в связи с полным отсутствием китайцев.

Персонал в отеле просто замечательный, консьерж все вещи занес прямо в номер, когда заходишь в отель все здороваются и вызывают лифт (лифтов 2, поэтому с верхних этажей добираться проблем нет).

Завтраки отличные, завтрак, обед и ужин одновременно, постоянно есть мясо, рис, макароны, по заказу жарят омлет или яичницу (при этом ждать пока приготовят не надо, заказал и тебе приносят на стол), постоянно томаты, огурцы, черри и листовой салат. Из фруктов арбуз, сердце дракона, бананы, маракуя, папайя. Реально наестся можно до ужина.

С питанием в городе проблем нет, цены в кафе снизили, в связи с отсутствием китайцев, фрукты продают на каждом углу (манго 10000-15000 донгов, папайя- 15 000 донгов, все остальные в пределах 20 000 донгов).

Три раза ходили в ресторан морепродуктов по системе шведского стола "Lemongrass". На мой взгляд на сегодня он самый лучший из аналогичных в Нячанге. Вход 250 000 донгов (принимают карты без комиссии) и далее все включено, большой выбор сырых продуктов для гриля (устрицы, мидии, гребешки, трепанги, креветки, тунец, два вида рыбы, лягушачьи лапки, филе крокодила (также целиком на входе жарят на вертеле) и страуса, перепела, а также кто не любить морепродукты, свинина, говядина, курица. Много также готовых блюд, кому лень жарить на гриле (оборудованы на каждом столе), есть даже готовые фаршированные улитки. Естественно много фруктов, по заказу открывают кокос, мороженное (2-3 вида), три вида натурального сока. Пиво и безалкогольный напитки без ограничений. Спиртное можно приносить свое, кафе очень уютное, два этажа, играет очень хорошая музыка.

Отель расположен очень удобно, в небольшом переулке, между 1 и 2 линией, поэтому тихо, правда с 10 марта рядом начали снос старых зданий и строительство нового отеля, но работы проходили с 8 утра до 18.00, так что особо не мешало, в это время нас в номере не было.

Отдых прошёл на 5.

Александр оценил сервисы

расположение питание сервис
нет
Добавлено 15.03.20 10:00 (2 492 символов в тексте)

10:51 16.03.20

спасибо за отзыв)
собираемся в Нячанг 14 апреля на две недели
в подобный отель)
подскажите, как сейчас ситуация с вирусом? были какие то проблемы или ограничения в связи с этим?
и какую валюту лучше брать с собой?)

09:59 17.03.20

С вирусом в Нячанге сейчас безопасней чем в России, ни каких ограничений нет, вьетнамцы полностью контролируют ситуацию, но это для туристов не заметно, из валюты лучше брать доллары, купюры 100 долларов новые, на них лучший курс.

12:02 17.03.20

спасибо за ответ, будем надеяться, что до 14 апреля из за вируса никаких ограничений по выезду/въезду не последует)

07:16 23.02.23

Доброе утро, где этот ресторан находиться 250 бат?

Все отзывы Александр (8)