Регистрация: 15.03.20
Отдыхал В одиночку в
марте 2020
02.03.20 - 13.03.20

Рейтинг явно завышен

Отдыхал в этом отеле с 2 марта по 13 марта 2020 года. Не знаю почему у этого отеля явно завышен рейтинг. Отдых вообще начался с хорошей такой заминки устроенной компанией Coral trever & Sunmar. Кто не знает это фактически одна компания. После прилёта в Бангкок, точно по расписанию, все сначала собрались, а потом пошли к автобусу и просидели в нём порядка 1 часа 20 минут ( может, чуть больше). Кого-то ждали, ну кого и почему так долго так и не поняли. Организация развоза по гостиницам тоже была отвратной, гид сама не понимала, чего делает. На неё даже таец - водитель автобуса явно разозлился. Если указывать все детали получиться долго, но поверти, такой херни я ещё не видел (4 раз уже в Паттайя). В аэропорту сели в 11-55, в отель приехали в 17-05. А дальше отель! Брал номер one bedroom, на ресепшене зарегистрировали быстра, взяли депозит 50 долларов, объяснили за что штрафы и дали ключ от номера 502 на 5-том этаже. Номер оказался далеко не первой свежести. Много где трещены в стенах, затёртости, отколы. Обеденный стол шатался так что за ним реально стрёмно было сидеть, вдруг сломается. Но мне сразу не понравился шкаф для одежды створки которого открывались только на половину. При взгляде сбоку было видно как они выгнуты полукругом!, что с ними надо было такое сделать? Пошёл на ресепшен просить другой номер. Там тайка сказала чтобы я поднялся обратно в номер, что сейчас придёт мастер и всё починит. Через минуты 4 пришёл мастер, соединил две створки в одну и сказал, что больше он ничего сделать не может (что совсем не удивительно так как эти полукруглые створки только на замену) и попросил спуститься обратно на ресепшен. Мы спустились, он объяснил (как я предполагаю) тайке что шкафу пиндец и створки можно передвигать только соеденённые вместе. На что тайка с невозмутимостью спросила меня, не могу ли я остаться в этом номере? Я отказался, попросил другой. Она минут 5 копалась в компе и дала мне ключ от номера 602 на 6 этаже. Я пошёл в 502 забрал все вещи (зря я это сделал, надо было с начало номер осмотреть) и пришёл в 602. Номер был явно по свежее. Но попробовав открыть дверь на балкон это было с таким скрипом (что-то типа ломом по плитке) и ощущением что она сейчас упадёт, что решил, хрен с ним шкафом лучше уж 502, ибо у них тут номера один краше другого. Вернул вещи в 502, поехал в низ на ресепшен отдать ключ от 602 и на 3 этаже лифт встал. В лифте было две кнопки вызов и звонок. На вызов никто не отвечал, на звонок начинала орать сигнализация и причём довольно громко. Сначала подержав в течении 4 минут с периодичностью 20 секунд (примерно) на звонок я понял что никто вообще не шевелится. Тогда просто нажал на неё и держал где-то ещё минуты 4 (я думаю отдыхающим было очень прикольно слушать вой сирены). Вдруг лифт неожиданно поехал дальше на 1-й этаж. Но у них он называется G. Отдал ключ тайке от 602, сказав о неисправности двери на балкон и что остаюсь в 502 пошёл обратно в номер. По дороге встретив ихнего мастера сказал ему о том что застрял в лифте, тот удивился и пошёл дальше (сейчас я думаю это было не случайно). Дальше обнаружилась ещё интересная штука: при включении воды в раковину, капала (очень хорошо так) вода из соединения сифона в тумбочку под раковиной. По самой тумбочке стало понятно, что это дело уже происходит давно и всем явно на это насрать. По этому, я не пошёл об этом говорить, так как не видел уже смысла. Но самое хреновое это просто убогая шумоизоляция. Если в соседнем номере работает телевизор его очень хорошо слышно! Уборка номера была от откровенно херовой до очень хорошей. Я несколько раз видел разных людей, убирающих номер, тут видимо у кого какая совесть. Хотя 20 бат оставлял всегда. Окна к стати такие грязные, их походу ни когда не мыли. Сейчас процентов 90 отдыхают тут русские. Для кого-то это +, для меня лично хороший минус. Пьяные вопли прилагаются. Китайцев нет вообще (с 2 февраля им въезд в страну закрыт), это офигенный плюс. На крыше теперь нет тренажёрного зала и лежаков там маловато будет. В общем корпус уже устарел. До этого отдыхал в Маркусе (2017), мне там понравилось значительно больше. Едят все в корпусе Фемели и в зависимости от времени (где-то 9-00 самый пик) столов может не хватить, придётся ждать. Наверное лучше выбрать корпус Атриум, он намного новее.

Подземный паркинг сеть отелей с возможность пользоваться всем
Шумоизоляция внешний вид номера и исправность внутреннего убранства качество уборки плавающие
Добавлено 15.03.20 18:03 (4 276 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (1)