Регистрация: 30.01.18
марте 2020
12.03.20 - 24.03.20

New Nordic c-view residence 3* Таиланд, Паттайя

Всем доброе время суток.По прилету в Тай нас задержали при прохождении паспортного контроля, причина:срок действия паспорта заканчивался через 3 месяца,а по новым правилам должно быть не менее 6 месяцев. Долго разбирались(таких как мы было не мало),но отпустили с миром. При прохождении контроля снимают отпечатки пальцев, это для нас было новостью. В автобусе всем выдали местную сим карту,очень удобно, интернет был весь отпуск.В отель приехали утром. Заселяют только в 14.00 и ни минутой раньше.До заселения мы пошли на бассейн.Бассейн расположен на 9 этаже, на крыше.Вид хороший.Бассейн не очень чистый,лежаков ооочень мало,зонтов нет. К 14.00 мы спустились на ресепшн. Оплатили депозит 50$, можно 2000руб. В 14.00 нам выдали ключ,пришёл носильщик и схватив наш чемодан повёл нас в другой отель😳 Мы не очень понимая что происходит дошли с ним до другого отеля, забрали у него чемодан и вернулись в наш отель. На ресепшн потребовали заселить нас в тот отель, который выбран нами и оплачен. Долго ждали, но нас заселили. Номер хороший. По приходу в номер все нужно проверить, кол -во посуды, полотенца на две персоны,работу телевизора и кондиционера,исправность пультов.Окна выходят на соседний отель, 2 х спальная кровать, кондиционер,телевизор,холодильник,микроволновка, плита,кухонные принадлежности, посуда,чайник.(за разбитую посуду штраф) Можно смело готовить еду. Каждый день приносят воду 0,5л на человека в стекле(бутылку не выбрасывать!)1 пакет чая,1 кофе и сахар. Полотенца меняют каждый день,шампунь, мыло добавляют каждое утро. Чтобы сделали уборку надо повесить табличку на дверь. На балконе не убирали ни разу! Постельное белье не меняют. Стены очень тонкие слышно все, что происходит в соседних номерах и коридоре. Вай Фай в номере практически отсутствует,только на ресепшн норм. И тараканы!!!! Ночью они выходят на променад в ванной.Столовая в соседнем отеле. Еда не вкусная,брали только сосиски и овощи,фруктов дают мало,а людей очень много. Иногда бывает заняты все столы, это большой минус. Нельзя выносить ничего,даже салфетку отберут. Можно только воду набирать из кулера. До пляжа около 500 метров,лежаки платные,море тёплое но не очень чистое(мы ездили на острова). Рядом с отелем продают фрукты и питьевую воду в автомате 1,25л стоит 1 бат. Обмен валюты на каждом шагу,курс сравнивайте,бывает очень отличается(самый выгодный по дороге на Волкинг Стрит).Самый выгодный курс на 100 и 50$ купюры, рубли не меняйте, не выгодно. Выезд. Спускайтесь на ресепшн заранее, пока не проверят ваш номер и все не пересчитают, депозит не отдадут. Разговаривают только на тайском, Яндекс переводчик нам был в помощь. На ресепшн есть книги, можно взять почитать. Можно пользоваться бассейнами соседних Нордиков.

Бассейн на крыше

Близко к пляжу наличие в номере кухни бассейн на крыше
Маленькая столовая тонкие стены тараканы Наличие насекомых в номере не качественная уборка мало лежаков на бассейне депозит
Добавлено 28.03.20 08:06 (2 732 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (8)