АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3202
Фото: 28
346
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sea View Resort & Spa (отель был переименован 01.08.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2020
06.03.20 - 16.03.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кусочек рая

Доброго времени суток! Недавно вернулись из отпуска и пока еще впечатления свежи, хочется написать отзыв и выразить благодарность. Отель нами был выбран давно и ожидания совпали с реальностью на все 100 %. Отель и его территория восхитительны, фотографии абсолютно не передают реальной красоты этого места. Сам остров волшебный, невероятный и потрясающий. Теперь по порядку.

Дорога

У нас был комбинированный тур, одна ночь в Паттайе, утром выезд на КоЧанг. До парома ехали 4 часа, около часа ждали паром, на пароме 45 минут и 30 минут езды по острову до отеля. В общем, путь не близкий, но оно того стоит.

Заселение и номер

На ресепшене никакой волокиты, подают приветственные напитки, влажные полотенчики, оформляют быстро. Показывают карту отеля с пояснениями. Потом носильщик забирает багаж и на гольф каре довозит до корпуса. У нас был корпус рядом с пляжем, номер 8005. Номер просторный, светлый, со всеми удобствами. Порадовало подобие зоны кухни, где можно было помыть фрукты, посуду и т.д. Балкон клевый с видом на море. Стул в номере один, но есть диванчик, а так же есть масса шкафчиков, полочек, ящиков и т.д. К плюсам номера отнесу наличие кондиционера, который не дует на кровать)) В ванной комнате никакой плесени, запаха сырости, есть окно, то есть можно принимать ванну и любоваться видом на море. Есть душевая. Из принадлежностей ежедневно приносят шапочки для душа, мыло и ватные палочки, а гель для душа и шампунь в больших флаконах, объема хватило на весь период прибывания. Бальзама для тела, зубной пасты и щеток нет. Халат при заселении был один, но супругу он был без надобности, а когда понадобился, попросили и принесли. Очень удобно, что есть пляжная сумка и пляжные полотенца меняются ежедневно в номере. Не надо их получать, а потом сдавать, как во многих отелях. Постельное белье и полотенца белого цвета, без пятен и хорошего качества. Пляжные полотенца тоже незастиранные, яркие, красивого синего цвета. Кровать и подушки удобные. Уборка номера, смена белья и полотенец ежедневная, в удобное время ( в промежутке с 10 до 13 ч ориентировочно). Ежедневно пополняется вода, чай, кофе.

Пляж

На пляже находятся комфортабельные лежаки, зонты, бассейн, ресторан. Пляж красивый, с белым песочкем, но море мелкое. Кто любит поплавать, будет страдать. Потому что оооооооочень далеко надо заходить, чтобы достичь глубины хотя бы по пояс. Вход в море местами с камнями, но надо отдать должное сотрудникам отеля, во время отлива, берег чистят ( мы такого нигде не видели) и даже просеивают песок. Вода прозрачная, теплая. После обеда отлив и купаться не реально, но мы нашли выход: утром купались в море, после обеда в бассейне. Бассейна два, один на пляже, второй чуть ниже корпуса с рестораном. Мы ходили в нижний.

Питание

Заслуживает внимания сам ресторан, вернее его расположение, на самом верху склона, и вид оттуда открывается завораживающий. Завтраки разнообразные, все вкусно. Большой выбор десертов.Выбор вторых блюд не столь обширен, но и на завтрак дома мы же не едим котлеты и супы)). Так что для завтрака вполне оптимальное меню.

Развлечения.

Отель для спокойного отдыха, для релакса. Для тусовок подходит лонли бич. На пляже раз в неделю показывают мультики))), пожалуй из развлечений это все)) Может было что-то ещё, но мы не застали, так как возвращались с ужина в районе 21.30 ч. Все ресторанчики, бары и кафе, как уже писали, находятся в 15 минутах ходьбы. Идти по пляжу, дорога неутомительная и приятная)). Одно удовольствие прогуляться по пляжу на ужин и обратно. Кстати, один раз, нас посещали обезьянки, чем не развлечение))) где еще можно посмотреть на обезьян в естественной среде обитания.

Экскурсии

Так как мы отдыхали с маленьким ребенком, то по экскурсиям был выбор без выбора) только обзорка. Но нам очень понравилась, благодаря гиду Адаму, интересно и познавательно. Хочется отметить и отельного гида Ильдара от Анекса, таких клевых гидов надо поискать. На встрече выдавал информацию, необходимую и полезную для туристов, была выдана карта острова со всеми примечаниями, где и что. За какую стоимость можно доехать до того или иного места, что посмотреть, где покушать и т д. По экскурсиям не навязчив. Но отметил, что гид на обзорной достойный. Изначально не планировали никуда ездить, но через пару дней сами связались с гидом и поехали на обзорку. Отдельное спасибо гиду Адаму за полученные знания и эмоции.

Подводя итоги, отель достойный внимания туриста и обязателен к посещению. Вызывает массу восторгов, все продумано,есть фуникулер для подъема гостей на завтрак и спуска к пляжу, но даже не смотря на это, дополнительно ездит электро кар, который отвозит гостей на завтрак и обратно. Персонал дружелюбный и заботливый. Отель подходит исключительно для спокойного, семейного отдыха, для любителей активного отдыха, будет скучновато. Мы же отдохнули на 5 +. Уезжать совсем не хотелось. Я влюбилась в этот остров и отель, вернемся однозначно. Настоятельно рекомендую отель, приезжайте с хорошим настроением и кайфуйте!!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Анастасия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Весь отель сплошной плюс
Минусы отеля
Мелкое море
Добавлено 20.03.20 07:40 (4 995 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (3)