Регистрация: 09.06.15

марте 2020
11.03.20 - 17.03.20

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Я всегда очень тщательно подхожу к выбору отелей, вот и на этот раз не ошиблась и мы ни на секунду не пожалели, что выбрали Baron Palms.

Приехали мы в отель около 8 утра, отдали все документы и сопроводительное письмо от Top Hotels, и приготовились ждать, потому что знали, что рано не поселят, но парень на рецепции сразу позвонил кому-то, нас пригласили присесть, одели мне ожерелье из цветов, искусственных, но всё же, принесли холодный каркаде и влажные полотенца. Было приятно после безсонной ночи. Ждать нам пришлось недолго, буквально минут 15, пришла девушка гестрелейшн Дарьяна, нам надели браслеты, и сопроводили на завтрак, при этом она нам всё рассказала, где что в отеле находится, сказала, что поселят быстро. Мы позавтракали спокойно и вернулись на рецепшн, всё уже было готово, нам отдали ключи в номер мы дошли сами, так как вещей у нас было немного. Номер у нас был забронирован стандарт с видом на сад, многие писали, что вид ужасный, на стену, дорогу и стройку, но не всё так плохо. Стены никакой там нет, увитый цветами забор, высотой около 2 метров, перед ним зеленый газон, деревья и пальмы, дорога да, но это подъездная дорога к отелям, машин там не много ездит, вдалеке стройки , короче говоря ни чего супер страшного нет. Кого такой вид не устраивает, однозначно надо брать с видом на бассейн, других видов в отеле просто нет. Номер у нас был на втором этаже. Сам номер хороший, не большой, но и не маленький, большая удобная кровать, много подушек, отличное постельное бельё, уютное, большое одеяло, журнальный столик, одно кресло, большой телевизор, холодильничек пустой, мы его отключили, что бы не тарахтел. В ванной всё хорошо, душевая кабинка только маловата, сантехника в порядке, смесители, фен, всё работало хорошо. Косметический набор стандартный, как и везде. В номере было очень чисто и приятно пахло. Балкон большой, есть столик и два плетеных кресла, очень приятно там было по утрам кофе пить. Есть сушилка для вещей, прищепок нет, но я свои всегда беру с собой. Уборка в номерах каждый день, хорошо убирали. Постоянно спрашивали всё ли у нас хорошо, ни чего ли нам не надо.

Елена оценила сервисы

Добавлено 23.03.20 11:49 (2 117 символов в тексте)

10:33 16.07.20

Уважаемый гость,
Приветствие из солнечного отеля Baron Palms - Шарм Эль Шейх!
Большое спасибо за то, что Вы нашли свободную минуту, чтобы опубликовать отзыв о Вашем недавнем отдыхе с нами, мы очень ценим ваши добрые слова, которые свидетельствуют о том, что наш солнечный курорт оправдывает ожидания наших гостей.
Для нас большая честь окружить наших уважаемых гостей предельным гостеприимством, а наша команда отеля работает над тем, чтобы предоставить им исключительный и привилегированный комфорт.
Мы с нетерпением ждем Вашего следующего визита.
С уважением,
Ваэль Вали