Регистрация: 30.11.18
марте 2020
11.03.20 - 18.03.20

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Средний Турецкий уровень)

Отель находится в свободной экономической зоне т.е. на отшибе, вокруг ничего нет! Как и самой территории у отеля!

Но есть бесплатный трансфер в отель BIN MAJID BEACH RESORT (SMARTLINE RESORT) и если у вас all inclusive то на территории этого отеля вам предлагают напитки.

Здесь также шезлонги полотенца бесплатно, бассейны и даже 3 горки есть, территория по которой можно погулять и залив в котором можно поплавать в прилив, дно ил и водросли.

Но и стоит этот отель на 35 000 дороже чем Акация.

По поводу питания в Акации если на недельку то норм, так как еда однообразна и выбор очень маленький, но вкусно) Если у вас только завтраки, то алкоголь можно купить в алкомаркете около отеля, но на территории его вам выпить не дадут, только в номере у себя. В баре работают девушки которые делают вид, что они ничего не понимают и ничего не знают, вообще не понимаю зачем такие сотрудники нужны, единственный молодец бармен (негр) всегда с улыбкой быстро обслужит.

Кстати письмо от Top xotels даже смотреть не стали!!! Его в сторону отбросили, на ресепшен главное оплатить сбор туристический 15 дихрам за номер в сутки!!!

До Абу-Даби на автобусе 3 часа ехать, это жесть, Денис с Coral travel обманул нас, сказав что 1.5 часа и до Дубаи 40 минут!!! На самом деле до Дубаи 1.5 часа!!!

В отеле также продают экскурсии у них дешевле, но не такие объемные, у Corala интереснее.

Подводя итоги хочу сказать, что если очень хочется в Эмираты а денег мало, то сюда-переночевать, номер норм ( хотя наш номер находился на 6 этаже шумоизоляции ноль, а окна выходят на дорогу, где постоянно ездят грузовые машины) можно, а так не советую)

Пляж в отеле BIN MAJID BEACH RESORT (SMARTLINE RESORT)

Бассейн на территории отеля.

Вид из нашего окна

Wi-Fi летает
Расположение отеля
Добавлено 25.03.20 07:41 (1 652 символов в тексте)

12:56 02.04.20

Туристический сбор 15 баксов за неделю прживания, а не за 1 день.

16:14 02.04.20

Я пишу 15 дихрам