Регистрация: 19.11.12
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2019
04.10.19 - 07.10.19

3.3

Проживание не подтверждено документами

Очень старый отель, требует капитального ремонта.

Порадовала хорошая,ухоженная территория и старенькие,но хорошие номера, с видом на море .Корпуса - двухэтажные. Номера чистые, убирались каждый день. На территории отеля 7 бассейнов , но только один с подогревом, также 2 ресторана аля карт в которые туристы могут сходить по одному разу . На территории много ступенек, есть два фуникулера с главного корпуса. Фуникулер постоянно был выключен ,приходилось много ходить по ступенькам. В первые два дня отдыха было много комаров, но потом по территории стали их травить и ситуация улучшилась.Для детей была только одна небольшая площадка-домик, и на ней пару качелей ,также был детский клуб . Питание однообразное, выбор был не большой. Из фруктов были финики, дыня, груша, гуава, хурма, виноград, грейпфрут, апельсины. На пляже есть лагуны для детей и понтон для взрослых , радует что 1 береговая линия. В отеле музыка только на нижнем бассейне,тот который 18+ это просто мертвое царство , времяпрепровождение не удалось.Отель на пять звезд никак не тянет и он не оправдал наших ожиданий.

Добавлено 25.03.20 21:35 (1 042 символов в тексте)

06:15 22.10.21

Не подскажете, где же эти лагуны? Или мы их просто не нашли?))

11:44 14.01.24

Уважаемый гость,
Нам жаль слышать, что ваше пребывание у нас не оправдало ваших ожиданий. Мы понимаем, насколько важно иметь приятный и комфортный опыт, и приносим извинения за любые неудобства или разочарования, которые вы могли испытать. Ваш отзыв имеет для нас неоценимое значение, поскольку позволяет нам определить области, где мы можем улучшиться и обеспечить лучший опыт для наших гостей. Мы ценим ваше понимание и надеемся, что вы дадите нам еще один шанс превзойти ваши ожидания в будущем.
С наилучшими пожеланиями
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями