Регистрация: 29.03.20
марте 2020
01.03.20 - 09.03.20

Я однозначно могу сказать, что вернусь сюда еще раз и друзьям буду советовать! Спасибо!

Я очень-очень рада, что выбрала именно этот отель для отдыха! Прекрасный отель для семейного путешествия. Мы были в начале марта семьей с детьми, погода прекрасная, море теплое, прозрачное с прекрасным коралловым рифом и буйством красивенных рыб. Мы прилетели утром в Шарм, до отеля ехали минут 20, по приезду нас сразу заселили, несмотря на то, что обычно заселение происходит в 14.00, дали нам отличный номер, большой чистый и светлый, по уборке – убирают так себе, но за оставленные чаевые, с каждым днем все лучше и лучше, постели чистые, полотенца чистые. Питание просто супер! Все очень очень вкусно, я не ожидала даже, для детей было просто все, отварное мясо, картофель, макароны, сыр, овощи, сладости, супы и многое другое. Так же и для взрослых, ну очень порадовали кухней. А разнообразие фруктов вообще очень удивило. Анимация, ребята, спасибо вам большое! Дети в восторге, вы такие внимательные, активные и приветливые! Взрослую анимацию, так же, хочу отметить, ребята вы большие молодцы, отличные вечерние шоу!

Прекрасный коралловый риф красивые рыбки вкусное и разнообразное питание классная анимация
нет
Добавлено 30.03.20 13:03 (1 113 символов в тексте)

12:49 05.07.20

Здравствуйте, OlenaTim,
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно Shores Amphoras Resort!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями!
Приятно знать, что Вам понравился отдых, и Вы оценили плюсы отеля.
Ждём Вашего возвращения! Для постоянных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Все отзывы OlenaTim (1)