Регистрация: 11.06.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel, Patong Holiday Plaza (отель был переименован 01.06.23)
феврале 2020
25.02.20 - 09.03.20

Простенький стрёмный отель

Попали в данный отель по фортуне от "Туи". Привезли рано утром, до двух часов валялись вповалку на неудобных диванах на ресепшене. Театр начинается с вешалки, этот отель начинался с заляпанных до блевоты стеклянных дверей, могли бы ручки большие поставить или металлические пластины чтоб не так откровенно было. Заплатили депозит 2000бат. Дали номер 3401, как оказалось номер без окон страшная штука, потеря ориентиров и выходной двери обеспечены, если не включить свет в санузле. Самое плохое в данном номер было что вытяжка работала слабовато и чувство сырости вещей и воздуха добивало. На утро с разбитыми чувствами и мешками под глазами побежал на ресепшени через гугл переводчик попросил с доплатой поменять номер, доплатил по 400бат за каждые сутки и переехал в номер 3408 с окном и балконом, перенес вещи и с удовлетворением пошел на встречу с гидом. При мне к гиду обратились с просьбой о смене номера ещё туристы, и на ресепшене гид договорился о смене номера за 300 бат за каждые сутки :-)). Так что смело торгуйтесь, а лучше сразу при покупке "фортуны" оговаривайте чтобы номер был с окном пофигу в каком отеле.

Номер с балконом был приличный, вид на заброшенный пустырь с пальмами, только кондеры были шумноваты, стойки с кондерами стояли чуть ниже балконов. Убирались отвратительно, все время на полу были чьи-то черные длинные волосы, так что последнюю неделю мы уборку вообще не пускали брали только полотенца и простыни для накрывания на обмен. Шампуни и гель брали вечером из тележки уборщиц на этаже, флакончики у них были очень не удобные. Раковина была забита уже при нашем заезде, там жили маленькие муравьи, они нас не доставали, и мы больно не заморачивались.

С завтраками было терпимо, стандартный набор. Завтраки были по талонам, которые выдают при заселении. Местоположения у отеля хорошее, 3 минуты до джангцейлон по 3улице (где джангл и банзаан), минут 10 до ночного рынка малина плаза.. Минуты 4 идти до хардрок кафе. До моря идти далеко, но самое стремное,что идти к морю надо через отстойник мусоровозов и спецтехники местного водоканала, вонь конкретная. Вечером если неохота куда идти, можно покушать в местном кафе на первом этаже, конечно не комильфо, но пиццу делают нормальную, больше никаких даже местных блюд нормально не приготовли. Кофе растворимы Нескафе продавали за 40бат, вареный кофе кислый делали за 140, так что прости господи днем ездил в пхукет старый город 30 бат туда и 30 обратно на синем автобусе и в кафе брал вареный кофе за 60 бат (короче можно поржать экономил бабки на кофее). Кафешки в старом городе антуражные интересные, сгонять туда можно. От кольца разворота автобусов по радиусу 200метров обойти вокруг, где старые постройки, больше там делать нечего. Даже нашел музей города пускают без билетов только в бумажке пишешь фамилию и страну, музей ни о чем от слова вообще, зато с бесплатным туалетом. В музее только бумажные и тряпичные экспонаты что японцы падонки заставляли работать бедных жителей.

Исполнилась мечта и наконец сходил в хард рок кафе, маленькая бутылка пива 190 бат, брал две, как закончили музыканты попросил счет, вместо 400 бат отдал 468, какой-то сервисный сбор 7% 28 бат и ещё за что-то 40 бат, спросил чё за нафиг - начали показывать на сцену и барную стойку, короче или за музыкантов или просто ныыбалы так и не понял. По отелю считаю что за адекватную халявную цену можно сгонять.

близко к торгово-развлекательно-пожрательным местам
стремновато
Добавлено 31.03.20 10:35 (3 394 символов в тексте)
Все отзывы леонид (13)