Регистрация: 20.01.20

Серебряный статус

марте 2020
18.03.20 - 24.03.20

Достойный вариант пляжного отдыха

Отдых в отеле 18-24 марта 2020 г. Туроператор Tui, авиакомпания Уральские авиалинии. Заселение у нас было действительно в 14.00 ч. хотя прибыли мы в отель в 10 ч. утра. Конечно я видела, что другие отдыхающие смогли получить номер раньше нас... Номер получили на 2 этаже, кстати, номера с 201 по 208 - с боковым видом на море, хотите шикарный вид - просите другие номера. На каждом этаже находятся дезинфекторы для рук. Персонал в перчатках. Питание хорошее, пусть и однообразное, конечно всегда найдутся недовольные: кому пирожные на один вкус с разным видом, кому арбузов и клубники не хватало. Удобно было завтракать в 7 утра, людей фактически нет. Голодных не было, хотя мясных блюд было действительно не много. Учитывая не сезон и распространялся вирус - не работали бассейны с подогревом на улице и водные горки, не было аниматоров. Зато работал хамам и сауна! Тренажерный зал тоже функционировал, хотя больше использовался для селфи и просто посидеть поговорить с подружками. С пляжными полотенцами, уборкой в номере- нет проблем. На всей территории продолжались работы по благоустойству, что не мешало отдыху. Из развлечений были: бильярд, теннисный стол и бесплатный вайфай в лобби. Можно было дойти до магазина Мигрос (10-15 минут мимо корпуса Теодора), там же рядом и рынок есть.

Боковой вид на море из номера 207

Прямой вид из номера 207.

Oxana оценила сервисы

Пляж очень близко.
Не нашла.
Добавлено 02.04.20 17:20 (1 290 символов в тексте)
Все отзывы Oxana (2)