Регистрация: 11.10.10
Отдыхала В одиночку в
декабре 2019
06.12.19 - 08.12.19

Отдыхала в этом отеле одна с 6 декабря 2019 по 8 декабря...

Отдыхала в этом отеле одна с 6 декабря 2019 по 8 декабря 2019, Бронирование № 20191206-3381-56701083. У меня был однокомнатный люкс с камином (балкон был). Рядом с отелем есть стоянка для автомобилей (въезд только для постояльцев данного отеля), также можно доехать до отеля на электричке с Савеловского вокзала до остановки Вербилки (что я и сделала,в пути примерно 2 часа). От станции можно пройти пешком буквально меньше километра, но если у вас тяжелые сумки, вы с. детьми да или просто устали - на станции всегда стоят таксисты и за 100 рублей вас довезут прямо ко входу в отель. Так как у меня был ультра ол инклюзив и он начинался только с 17.00,а кушать то хочется - на ресепшене приветливые девушки быстро и оперативно заселят вас и если вы захотите оформят вам чек на обед (не помню точно уже сколько,но не более 1000 на человека точно).

1) Насколько помню - корпус у меня был 4 (балкон выходил на баню и слева был спа центр).Номер очень хороший - все есть для комфортного отдыха, убирают замечательно.

2) Самое главное - с собой не нужно таскать кошельки/сумки/клатчи и переживать, что выпадут деньги или их залудите в номере!!! В отеле просто замечательная система - все оформляется на карту гостя (носите ее с собой). При выезде распечатывают счет с предоставленными услугами и ценами

3) Еда и напитки - есть из чего выбрать, голодным точно не останешься, и главное - все очень вкусно

4) Спа-центр - была только на тайском массаже... Это был полный Релакс,девушка тайка очень хорошо промяла тело, играла ненавязчивая тайская музыка, приятно пахло маслами...

5) Зоопарк - это просто космос!! тут даже взрослый почувствует себя ребенком, много зверей, птиц, которых можно покормить предварительно купив корм в будке при входе в зоопарк

6) Хороший бар на втором этаже, есть бильярд (как русский так и американка).

7) На первом этаже в баре вечером было караоке - море народа, веселье, общение

8) С детишками работают аниматоры - какие-то развлекаловки, песни/пляски (и даже вроде вечером мини детское диско) )))

Отдыхом довольна на все 100%!

Единственное, что немного не понравилось - это слышимость соседей сверху и отсутствие лифта (если высокие этажи то довольно тяжело тащить вещи)

Наташка оценила сервисы

Добавлено 26.04.20 18:52 (2 209 символов в тексте)