Регистрация: 19.06.20
августе 2019
18.08.19 - 28.08.19

без питания

Крик души

Очень хочется поделиться своими впечатлениями об данной гостинице-Маргарита и ,,отдыхе,, в ней.Отдыхали в августе 2019г,через Яроблтур.Распределение по номерам нам было не понятно.Семьи с детьми заселяют на второй этаж.Топот детей начинается с шести утра (ну понятно- на экскурсии и на море).Выспаться не получится.На первом этаже номера просто ужасные(как в подвале).Кровати не удобные,телевизор старый,не всегда работает,стола и стула в номере нет,чайник не предусматривается.Холодильник присутствует маленький и то с шубой в морозилке.Отношение персонала и хозяина гостиницы отвратительное,можно сказать никакое.Мы взяли путевки без питания.В кафе при гостинице на питание цены (пример- тарелка борща 250руб) не по нашему карману.Ходили в столовую.На улице зоны отдыха нет,мы попросили стол отдельный на улицу,с утра кофе попить,вечером с компанией посидеть на свежем воздухе,нам его дали,но со скандалом,но с переодичностью забирали.В 23.00-кафе закрывается,не территории выключается свет,сидеть негде,или идти на набережную или сидеть в номере(подвале).Хотелось бы рассказать про персонал.Очень отвратительное отношение со стороны Маши(дочки хозяина гостиницы).С людьми совсем не умеет разговаривать(если мы у их не питаемся значит полный игнор),с её подачи стол у нас убирали.В конце отдыха мы зашли в соседнюю гостиницу,знаете-день с ночью разница,хорошие номера,чайник,кровати,одеяла,зона отдыха,мангальная зона,лежаки.Люди задумайтесь.При отъезде из Маргариты нам прямо сказали что они не любят Россию.

Кондиционер утюг
Нет зоны отдыха мангальной зоны чайника стола стула нормального человеческого обращения
Добавлено 19.06.20 12:55 (1 511 символов в тексте)

20:47 01.09.21

Обалдеть, как всё изменилось за 3 года!

Все отзывы Рита (1)