Регистрация: 17.03.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2020
15.06.20 - 25.06.20

Рекомендую для семей с детьми.

В отеле отдыхали 10 дней, за все время пребывания в нем, минусов не нашли!!!

Жили в номере 417, боковой вид на море с правой стороны ( у друзей вид на море с левой стороны открывается шикарнее). Уборка в номерах каждый день, смена белья через день. Номера просторные, вся мебель новая ( отель работает с 1.06.2020), есть лифт ( что очень удобно для семей с детьми) работает исправно. Можно пользоваться зоной СПА бесплатно ( хамам, сауна, джакузи), массажист говорят тоже с золотыми руками( сама не пробовала) но кто ходил оставались довольными. Питание в отеле по системе шведский стол, всегда есть два вида мяса, границы, овощи фрукты, супы, каши, омлеты, выпечка, Кофе машина. Ела оч вкусная. Всегда найдёте чем накормить и детей и взрослого))) персонал приветливый и на все просьбы реагирует доброжелательно. Детский аниматор Татьяна выше всяких похвал, дети не хотят выходить из игровой ( возраст от 1-15) со всеми найдёт общий язык. До моря 2 минуты пешком. Бассейн с морской водой.

Наталья оценил сервисы

Добавлено из отеля 24.06.20 15:32 (991 символов в тексте)

07:07 05.07.20

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в номерах холодильник? Есть ли вода питьевая в номерах? Дают ли пляжные полотенца? Депозит 3000 р с человека , включая детей или за номер? В баре цены доступные, если он есть? Есть ли какая-то анимация для взрослых? Чем можно заняться по вечерам, после ужина? Погулять как я поняла особо там негде? заранее спасибо.

13:07 05.07.20

Добрый день, холодильник есть в номерах, вода пополняется в номерах каждый день, так же на этажах есть кулер, пляжных полотенец нет, депозит 3000 рублей один раз на номер, В гостинице есть гладильная комната, в баре цены доступные ( например огромный шарик мороженного 50 рублей), для взрослых анимации нет, заниматься после ужина можно всем тем на что хватит у вас фантазии)) Мы каждый вечер гуляли и на пляже, и в Лоо, и в АкваЛоо ходили и в Сочи ездили))

07:08 05.07.20

есть ли утюг в отеле?

06:56 06.07.20

Здравствуйте! Наталья, спасибо за ответ. А Аквалоо - это санаторий? вход свободный, если просто погулять, пофотографироваться? В Лоо есть вообще где погулять? Что-то посоветуете там посмотреть? Кроме ближайшего пляжа есть еще недалеко от отеля? Читала, что рядом с отелем какая-то вонючая река и это многих отдыхающих напрягает по пути на пляж.

10:19 08.07.20

Наталья, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, спуск к морю какой? Не крутой, нет горы? Еду с малышом и мамой, не осилят они горку если что :( Спасибо!

10:25 08.07.20

Добрый день, до моря везде прямые участки дороги) на набережной есть пандус для колясок.

18:46 12.07.20

Доброго вечера! Подскажите как лучше добраться до отеля из аэропорта? У нас трансфер не включен.